Уважаемые зарубежные участники АДМ

*Анонимного деда мороза)))) накидайте вариантов чего бы хотели получить из России? Я в засаде)
снега не просите. В центральной части его тоже нет)
пс ребятки, мы не снег обсуждаем, а подарки !))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я вот тоже в засаде....мой аноним в два раза меня младше и его интересы лежат в сферах, далеких от меня как Марс - хипстота, кофейни, сноуборды...Я даже приблизительно не представляю, что интересного можно ему подарить 😨

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да. В два раза младше, в другой стране ))) хипстоте можно подарить термокружку. Для катаний сейчас полно прикольных масок. Хотя я тоже далека от этого))))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, сноубордисты очень любят эту тему. Я еще видела кигуруми.
Выглядят забавно.)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант! Спасибо за идею.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой аноним так вообще данных о себе не оставил, только имя и адрес. И вот что мне делать, гадать на кофейной гуще? (-___-)

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ему без разницы, что будет в посылке. Ему важен сам факт. Не?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, неужели трудно хоть что то о себе сказать. Пойду кофе заварю, погадаю.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот указала что обычный офисный планктон. Ну нет у меня хобби и прочего(((
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же смотрите фильмы, читаете книги, пьете чай или кофе, может Вы не едите сладкое и любите острый перец, а может Вы любите всё планировать? Или копить деньги? Или Вы просто хотите новых новогодних игрушек на ёлку? Я к тому, что даже не имея конкретного хобби можно описать свои пристрастия в чём угодно и Вам при получении приятно и деду легче угодить
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

тактак, а как поможет мне то что человек смотрит фильмы и читает книги?(если что я с Германии и книги на русском я не найду)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит домосед. Пледики кружки вкусняшки прикольные закладки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о как, я даже не додумалась до такого)) но по другим интересам не домосед вовсе(я про своего)

Автор поста оценил этот комментарий
Вам совсем париться не надо, из заграницы приятно всё получать ))) особенно национальные какие то вещи. Сложно когда в свой же город или регион надо послать, вот чем удивить не знаешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже верно)) а вот в соседнем городе сложнее, одно и тоже в магазинах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я написала про предпочтения в еде, чтоб не стеснялись вкусные подарки слать :) если даже мне по вкусу не понравится, то у меня есть всеядная двоюродная сестра хD

Просто без описания реально можно растеряться от мыслей - а что вообще человеку может понравится

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тож написала, что хобби уже нет, но пожжжалуйста, не присылайте раскраски :)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

магнитики города и букварь )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пермский словарь думала подарить.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все тоже самое. Я видел на сайте кнопочку, где можно попросить указать данные. Надо потом так сделать)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мой....в два раза старше меня.
Никого не хочу обидеть, но не думала, что люди такого возраста сидят на Пикабу....

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично! Да сидят, но все равно удивительно. Почему вы расстроены? Волшебства хочется не только тем, кто молод+ есть те, кто и молодым фору даст. Если совсем растерялись и человек не указал предпочтения, можно ограничиться нейтральным подарком- сувениры, местные вкусняхи (и не обязательно сладости), новогодняя атрибутика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, я не говорю, что я расстроена! Удивлена - да, но не расстроена!))

Сижу уже готовлю идеи. Спасибо за подсказки!)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст, это всего лишь год рождения в паспорте! Сколько бы человеку не было лет, он все равно чувствует себя моложе.... А в каких то ситуациях даже -ребенком)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а моя внучка почти в два раза меня старше. до чего дошёл прогресс! молодца! снегурочка подарок наколдует) и да, из другой страны

Автор поста оценил этот комментарий

Тёплые носки, типо термо носков))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а размеры?(

Автор поста оценил этот комментарий

варежки :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку