Уважаемые зарубежные участники АДМ

*Анонимного деда мороза)))) накидайте вариантов чего бы хотели получить из России? Я в засаде)
снега не просите. В центральной части его тоже нет)
пс ребятки, мы не снег обсуждаем, а подарки !))))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут Россия не Россия) Все одинаковые) Все хотят получить, полезный, прикольный подарок) Чтоб не съел и забыл, а чтоб можно было потом использовать, ну или любоваться на полке, или носить, а то навалят одних сладостей и все!

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в том то и прикол. Мне кажется зарубежном будет приятно и вкусно получить красный Октябрь или Бабаевский какой нибудь.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Армейский сухпаек тоже на ура заходит...Проверено

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прям издалека, но всё же не с России. Так вот - я не знаю, какие сладости будут лучше, от красного октября или бабаевского (надеюсь правильно написал), т.к. не пробовал ничего из перечисленного)) Полагайтесь на свой вкус, и всё будет ок)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гречу им отправить) Дефицитная она за бугром)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Польская греча продаётся в обычных магазинах. И стоит не дорого. И вкус как у нашей 😁

1
Автор поста оценил этот комментарий
С пересылкой станет золотой(
1
Автор поста оценил этот комментарий

не дефицитная, но дорогая :(

Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, в любом русском магазине в Германии греча на любой вкус и любой фирмы))

Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не дефицитная. В магазинчиках для эмигрантов продается. И в новомодных экологических да веганских тоже (но там чаще необработанное зерно, зеленое такое).

Автор поста оценил этот комментарий

Ее вполне можно найти в арабских или польских магазинах:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году отправлял в Швецию, тоже местных сладостей накупил. В отчёте было написано, что угадал :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я любитель вкусно пожрать чего-нибудь нового. Я была б рада подарку в духе съел и забыл. Вот поэтому и тяжело угадывать предпочтения людей без описания.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто отправляй то, что самому приятно было бы получить, ну и открытку от руки подписанную. И магнитик.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня немножко проще - человек указал о себе информацию. Но зато раньше когда учавствовала в посткроссинге, то всегда терялась при виде пустых профилей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же кармическое --- для развития фантазии!

Автор поста оценил этот комментарий
Были ми-ми-ми идеи для девушек))) а у меня мальчишки-подростки)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще лучше --- они всеядные! Календарь со снегурочками, носки с тематикой Гарри Поттера, презервативов светящихся пачку, модный шарф, шоколадку :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я такая же)) кто-то писал что хочет рыбу сушеную отправить, я прям обзавидовалась ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот сразу написала, что мне сладости нельзя, теперь мой санта будет страдать))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если диабетик - полно всяких разрешенных ништяков))) я бабушке вожу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

инсулинорезистентность) никаких углеводов)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку