Уважаемые водители,и не только водители! Обязательно прочитайте!

8-го октября в Минске где-то в 6 часов утра произошла авария. Машина "скорой" (реанимационная бригада) столкнулась с автобусом. Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=kgkcWTIkplY.
Водитель погиб. Медработники в очень тяжелом состоянии в реанимации. "Скорая" ехала с мигалками. Не знаю,что там было,НО ВКЛЮЧЕНЫ БЫЛИ МИГАЛКИ!!!!!! ЕХАЛИ СПАСАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!
Так вот,уважаемые водители,УСТУПАЙТЕ СКОРОЙ! Помните,что ваши близкие могут оказаться в беде,и могут ехать спасать их! И помните о себе!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да уступают же...
Только одно "НО" всегда у автолюбителей всплывает - частые случаи, когда скорая с "мигалками" ехала по "срочному" вызову в продуктовый и/или ликеро-водочный.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мы,заезжая в магазин,наоборот аккуратно и тишком едем. Ибо получаем от начальства.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я говорю о тех из Вас, кто злоупотребляет своими служебными полномочиями.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу не видела,чтоб с мигалками в магазин ездили. Это палево. Только самые тупые идиоты так бы сделали. Но настолько тупых среди нас нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что Вы сейчас отстаиваете честь доблестной Скорой помощи и ничего не имею против, но Вы сейчас слишком предвзято мыслите.
Хвала Вам за то, что работаете добросовестно.
Но "идиоты", как Вы выразились, есть везде, даже, к сожалению, среди работников Скорой помощи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю,раньше,может,и ездили по магазинам. Но явно не с мигалкой. У нас сейчас стоят навигаторы,благодаря котрым диспетчера и начальство через комп видят,где мы находимся. Так что в тот же магазин и не заедешь. Бывает,с визита от дома отъезжаем -- тут же звонят:"Вижу,вы свободны. Запишите новый визит". Плюс у нас такие замечательные люди есть,которые,когда еще навигаторов не было,увидят работников скорой в магазине,и сразу звонят на 103 или в министерство,мол,не людей спасают,а по магазинам шастают. Только ж им не обьяснишь,что за сутки нам выделяется только 20 МИНУТ на обед и ссобойки может и не хватить,потому что не угадаешь инлгда,сколько тебе на сутки хватит. Или надо в аптеку зайти,ибо сами заболели,или клей купить,чтоб кардиограммы подклеить,или еще что-нибудь. Наши просто шоппингом не занимаются. Все по нужде. Но если ты такое видел,что с мигалками к магазину подчалили -- я сама в шоке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и,кстати,я сама как-то в магаз с мигалками ехала. ПОТОМУ ЧТО ЭПИСТАТУС ТАМ БЫЛ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку