Уважаемые водители авто.

попрошу вас об одной вещи, если вас чем-то обидели водители маршрутки не мстите им пожалуйста, в салоне помимо водителя находятся еще пассажиры, которые вам ничего плохого не сделали.
сегодня я ехала на курсы в маршрутке и нас обогнала легковушка, которая пристроилась перед нами и сбавила скорость не пропуская нас дальше. наш водитель ему посигналил, ноль реакции, после чего попытался перестроиться вправо и мудак в этой легковушке сделал тоже самое. что водитель маршрутки ему сделал я хз, но эти "игры" продолжались до поворота. наш влево и тот влево, наш вправо и тот туда же. далее был крутой поворот и даже на повороте этот дибил хотел нас подрезать.
так вот, если у вас мозгов меньше, чем у кролика, и нормально вести себя на дороге не способны, то лучше не садитесь за руль вообще. ну а если уж вам так хочется водить машинку и непреодолимое желание создать аварию, то ваша машина -> педаль газа в пол -> столб. никто из людей не пострадает и мудилой меньше станет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, Вы в корне не правы!
НИКТО не будет просто так щемить маршрутчика!!
Я сам езжу (стаж более 10лет) каждый день на работу через конечную остановку маршрутных такси (об'езжать - не вариант), так я столько от них натерпелся... Нет ни одного утра, чтоб они не взбесили меня, дав "заряд на весь день"...
Еще раз Вам повторю, если Вы не в курсе дела, то молчите и даже не пытайтесь что-то сказать! Как правило, сейчас за руль маршруток садят чуркестанцев, которые не то что других водителей не уважают, так они и ПДД не знают и ездят как их учили деды в аулах на ослах! НИ ОДИН водитель просто так НЕ БУДЕТ учить маршрутчика!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз повторяю, дураков везде хватает. или хотите сказать что абсолютно все водители нормальные? и ни один права не покупал? реально смотрите на вещи, есть и такие дибилы, которым дорогу не уступили, задели их величественное эго и они быстренько мстить. так что не надо делать таких утверждений =) со стороны маршрутчиков есть идиоты, но и со стороны водителей авто их не мало. "учить маршрутчика! " и какое ему право дает учить водителя маршрутки с полным салоном пассажиров?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку