Найдены дубликаты

+30

Ловится дегенерат элементарно. Разносишь СПАМ по квартирам, пихаешь в дверь. Но спам меченный. И на жёсткой бумаге, такой что в унитаз не спустишь. Метки незаметные, например номер телефона вписанный от руки, последние цифры которого - номер квартиры.

И потом из выброшенного пакета достаёшь доказуху. И обращаешься уже не только в УК, но и к соседям, и к ментам чтобы штраф взяли.

ПОЧЕМУ ТАК: Потому что если мусор из окна, угадайте что эта тварь в канализацию кидает! И насколько сложнее будет поймать на горячем. А так, как только проблемы с канализацией - все будут знать кого пиздить.

Спам нужно разнести адресно, позвонить в дверь и уйти. Чтобы точно быть уверенным, что спам получен именно адрессатом. А то ведь может просто выбросить в подъезде, выкинут соседи. А надо так чтобы гарантированно каждому подозреваемому. Вплоть до того чтобы подговорить друга (из другого дома) разнести спам "окна-двери" лично в те квартиры, кто не взял так. Чтобы невежливо было отказать, и особа спам в квартиру забрала.

ОБЯЗАТЕЛЬНО задокументировать на видео процесс подготовки спама, и как именно метишь. Можно и ультрафиолетом, кстати (лак для ногтей ультрафиолетовый стоит понты).

раскрыть ветку 18
+14

Да ты опасный человек

раскрыть ветку 2
+7

Не будешь больше мусор в окно бросать?

+1

И скромный

+6

ты конечно монстр, но идея автора с регистратором как то по проще и надежней:)

раскрыть ветку 7
0

Обычно регистраторы на редкость шакальны.

раскрыть ветку 6
+1

А мне нравится, умный мужик.

раскрыть ветку 2
+2

Это реальная тактика ментов, когда на окраине городов находятся любители устроить нелегальную свалку. Откуда только бабло на её ликвидацию находится!

раскрыть ветку 1
0

научи как бросателя окурков вычислить.

раскрыть ветку 3
+1

Отпечатки губ. Они уникальны. Но чаще просто увидеть кто курить вышел - это ж не секундное дело.

Разумеется, кто кинул окурок, вызвавший пожар, ты не найдёшь. Потому пиздить надо заранее. И лучше всего тех, кто обшивает балконы сверхгорючим пластиком, разумеется похерив требования строительных норм.

раскрыть ветку 2
+3
Бесят мудаки, которые выставляют мусорные мешки в подъезд рядом со своей дверью. Мол, с утра выкинем, все ок.
Каждый раз прохожу мимо с навязчивым желанием пнуть пакет так, чтобы мусор разлетелся по площадке к хуям собачьим, но окаянства не хватает пока.
Мечтаю о таком соседе с картинки :)
раскрыть ветку 1
+1

Хватит мечтать - пора действовать!! :)

+2

Долго думала, что же это за пироженки такие: сносора, местные, думаю, какие-то, мало ли какие названия придумают.

раскрыть ветку 3
0

Чокопай.

раскрыть ветку 2
0
Там реально дичь, т.к. pie на конце должно быть, а не pai
0

Я это поняла перед тем, как написать, но после того, как подумать)

+2

Такая же скотина кидала мусор на газон.  Хватило одного поста в местной группе соц сети,  что регистратор в машине будет писать,  пока не вычислим окно.  Срач прекратился.

+2

А если тварь ловить на живца,на творожный  сырок?

раскрыть ветку 4
0
А если это не самка?)
раскрыть ветку 3
+1

значит п****р

0

Значит самец

раскрыть ветку 1
+3

Самкам лучше нос ломать им важна внешность. руки ломать нужно самцам они особенно переживают за правую.

раскрыть ветку 5
0
Подтверждаю правая рука самца, нужна чтобы любоваться на красивых самок.
0
Если не левша
раскрыть ветку 3
+1
Как левша говорю что не все так однозначно.
раскрыть ветку 1
+1
Таинственную незнакомку никто не отменял
+1
А вдруг там тварь такая, что автор объявления сам начнет к нему ходить ежедневно и мусор его выносить...
+1
В натуре четко

Найти пидора между 5м и 10м??? Херасе размах

@moderator у нас украли баян

https://pikabu.ru/story/sosed_protiv_musora_6023905

0

эта хуян уже была на пикабу. инфа сотка. так что баян.

0
Руку то он себе ломать зачем собрался? Напугать самку хочет?)
раскрыть ветку 1
+1
0
У нас ещё кто-то стёкла в лифте отрывает, скорее всего на продажу или на покушать
раскрыть ветку 5
+2
Почему у вас лифты стеклянные
раскрыть ветку 2
0

Не просто стеклянные, а из ценного съедобного стекла, прошу отметить.

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю, что если кто-то отрывает стекла "на покушать", вычислить его не сложно...

раскрыть ветку 1
0
Граф Калиостро?
0

Теперь ждем пост: "Сломал твари руку, менты пророчат набутыливание, спасите-помогите, что делать?"

раскрыть ветку 1
0

Или тварь сломала руку ему, что вероятнее.

-1

Так себе дедукция. Вот я, например, не пью и творожные сырки люблю. И как меня вычислить? А если даже и вычислит, пойдёт малолетке руку ломать, а тут я, 130 кг не только жира. В общем, для всех хорошо, что я мусор в окно не выкидываю.

раскрыть ветку 5
0
С такой комплекцией мусор можно просто под дверь соседям высыпать.
раскрыть ветку 4
-1

Да воспитание не позволяет. Но зато и мне никто не высыпет, это факт.

-1

Можно в мусорные вёдра соседей мусор выносить.

раскрыть ветку 1
-1
Да чего уж там, позвонить и высыпать в лицо или в квартиру. Потом молча уйти.
-4

Сколько у нас развелось самосознательных граждан последнее время. Делать им нехуй хуйней страдать, ловить кого-то? По-моему это как раз они больные шизофреники с манией величия собственной важности.

раскрыть ветку 2
+1

а вот и нашелся любитель выбрасывать мусор в окно-))

+1
Ну да, лучше пусть все засрут кругом. Я бы вот тоже не отказалась узнать кто в нашем лифте по свежей краске написал "Красить умеете". С целью дальнейшей экзекуции.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: