Найдены возможные дубликаты

+2

Может быть.

Покажи сиськи сначала

раскрыть ветку 10
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+15

Не думал, что во Владивостоке так сильно отличается процесс знакомства

+7
За такие сиськи и из Кузбасса можно рвануть!!!!
+1

Жаль что я от хламилий лечусь, пить нельзя пока)

раскрыть ветку 3
0

А откуда нам знать, что это твои? -_-

@Uspeli

раскрыть ветку 1
0

Сиськи и все?

+1

Ну ппц,  я уже в говно. Можно было раньше написать?

раскрыть ветку 2
0

лучше поздно, чем никогда)

раскрыть ветку 1
0
Успешно? Или никто не согласился?
+1

Отпишитесь потом успешно ли прошёл процесс поиска собутыльника с расширенным функционалом)

раскрыть ветку 4
0

а что входит в "расширенный функционал"?)

раскрыть ветку 3
0

В версию "Юниор"-песни,пляски и интенсивный поиск приключений,при предъявлении паспорта и ряда справок активируется версия"профессионал+",там функционал гораздо шире)Будете у нас,на Колыме-милости просим,расскажем и покажем)

раскрыть ветку 2
+1

Говори куда и с кем

0
могу помочь виртуалочкой в текстовом режиме.
0

Прошу прощения автор, я глубоко признателен вам за вашу грудь, но у меня встал вопрос.

Неужели между приглашаем в бар незнакомцев, подкрепленным своими голыми фотографиями, и анонимными секс знакомствами, такая большая разница?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Вы правы, разницы никакой нет. Только сиськи не мои, НО я подбирала максимально похожие)
раскрыть ветку 4
+3

Но хоть член то у вас есть?

раскрыть ветку 2
+1
Раз уж показали максимально похожие, то всё равно почти показали свои) Так что ничего страшного не случится, если себя покажете. Очень важный момент, когда дело касается похода в питейное заведение!
0

Может с Тольятти кто есть?))

раскрыть ветку 1
0

А сиськи будут?

0

Телефон/Почта/вк?

раскрыть ветку 1
0

yazasvobodupopugayev@mail.ru

0

Я тоже со Влада, и как то автор поздно написал...

раскрыть ветку 1
0

а я о чем)))

-1
Я тебе могу составить компанию, с тебя авиабилет мск-владивосток и обратно)
-1

а не позднова-то искать собутыльников? ))) у вас там уже вроде за полночь...

раскрыть ветку 3
+2

"Подзнова-то"? Ты серьезно?

+2
Профи не смотрят на время
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
За любой кипишь!!! Я вот со Влада но поздно как то...
раскрыть ветку 2
+1

держи: ", -"

+1

значит не за любой)))

Похожие посты
1268

Скрытое видио наблюдение в баре Rock`s.

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/priem_u_ginekologa_onlayn_translirov...

Решили с супругой погулять по славному городу Владивостоку в 2015-16 году, и завела нас прогулка в местный рок-бар "Rock`s", что в центре города. Хорошая музыка, учтивый персонал, приятная атмосфера, но есть всегда НО, так вот: выпив пенного напитка захотелось сходить в уборную комнату (туалет), и всё бы ничего но стал я разглядывать что там да как в помещении и привлёк моё внимание датчик движения вот такого типа:

Скрытое видио наблюдение в баре Rock`s. Видионаблюдение, Владивосток, Видеонаблюдение, Бар, Рокс, Туалет

и призадумался я зачем это в туалете он установлен, сам одно время занимался установкой скрытого видио наблюдения, решил я посмотреть эту приблуду поближе и снял его с крепления, открыл а там мини-камера, как только я его снял тут же прибежал какой то парень и стал меня отчитывать за то что я снял этот датчик. Вернувшись в зал рассказал это супруге, она была шокирована. Спустя минут 5 в зал вошёл какой то парень и сотрудникам сказал "вот этих выпроводить из заведения", на мой вопрос почему? ответ был "нехрен лазить где не надо". Посетители были шокированы после того как я спросил "что вы нас выгоняете потому что у вас в туалете скрытое наблюдение? и я его увидел". Объяснять нам ничего не стали просто вернули потраченные деньги за недопитое пиво и молча вывели с охраной на улицу. Вот интересно камеры до сих пор там стаят? В женском туалете тоже стаяла камера?

Как вы думаете: это нормально если вас снимает скрытая видео камера в туалете?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: