Уважаемые пикабушники, помогите советом.

Всем доброго времени суток, очень долгое время читаю Пикабу и вот настало время попросить написать свой первый пост.
Хочу попросить у вас помощи советом, как лучше поступить. У отца сгорел жилой дом, строились в кредит, сгорела крыша и повреждена верхняя часть кладки, 90% имущества не подлежит восстановлению.
Кроме этого дома у отца из имущества осталась только машина, продать ее сейчас не получится, так как работа разъездного характера, ездит по-региону.
Попросил меня помочь составить обращение через интернет, чтобы получить материальную помощь, подскажите пожалуйста, как лучше это сделать.
Новый кредит папе не дадут, так как ещё не выплачен большой кредит, который брался на постройку дома. При моем низком уровне дохода большую сумму кредита не дадут, мой начальник обещал помочь доп.работой для увеличения этого самого дохода, проблема в том, что деньги на то, чтобы поставить крышу нужную в ближайшее время.
Не кидайтесь сильно тапками, прошу только совета. Спасибо, что дочитали!
Хорошего мальчика вам в ленту.

Уважаемые пикабушники, помогите советом. Помощь, Нужен совет, Пожар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какая машина? Возможно есть вариант обменять с доплатой.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Kia Rio в базовой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не густо, но кое-что наскрести можно, в зависимости от года выпуска.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку