12

Уважаемые, пикабушники, помогите разоблачить отпетого вруна.

Один господин Н. утверждает, что на данном фото заснят именно он ВНЕЗАПНО в Орловской области, в которой нет гор. Какие ваши мысли, откуда фото и где снималось?
Уважаемые, пикабушники, помогите разоблачить отпетого вруна. Один господин Н. утверждает, что на данном фото заснят именно он ВНЕЗАПНО в Орловской области, в которой нет гор. Какие ваши мысли, откуда фото и где снималось?

Дубликаты не найдены

+7
Судя по ровности дороги это не Россия...
+3
Таких бетонных отбойников у нас, наверное, не делают. Ну и горы само собой.
раскрыть ветку 1
+1
Гражданин этой страны утверждает, что это облако)
поиск по картинкам выдал одно совпадение в группе вконтакте по тематике мотоциклов
+2
Мне кажется или это бетонный разделитель дороги?
раскрыть ветку 1
+1
Крысоотбойный брус, а не разделитель)
+1
а проще узнать есть ли у сего гражданина Н двух колесный агрегат...ну а там уже и доказывать нечего
раскрыть ветку 4
+1
"арендует"
раскрыть ветку 3
+2
Черт возьми пусть арендует еще раз и покажет этот трюк
+1
не знаю, поможет это или нет, но фото сделано из renault clio начала 2000-х.
0
Чушь. Нет у нас в России проката мотоциклов. Вообще нет. Тем более что для уверенной езды в вилли требуется свой мотоцикл и приличный опыт, который на "арендуемом" мотоцикле не приобретается. Короче, пассажир, видимо, балабол.
+1
То есть он утверждает, что узнал себя в этом хуй пойми каком снимке, на котором даже не ясна марка мото и его цвет (ну лично для меня, если кто-то сможет переубедить меня в обратном, милости прошу)?
+1
В орловской области и дорог-то таких нет!!
+1
господа,все просто, на фото нет встречной полосы,скорее всего это где то где привыкли ездить на машинах с правым рулем
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Это че, телка на руле?
0
Вычислить....
Зачем? Пусть пиздаболит! Вскроется это. Ну а пиздаболов не любят.
0
Мой номер 79612991421
раскрыть ветку 1
0
Дело в том, что директор сегодня устроила разборки... Ей ничего не сделали, а простот"предупредили", что на вас написал евгений такой-то. Так что хочу поговоритьс вами. Если мои данные или что-то засветятся, то нам грозят усложнить жизнь
-2
фото из машины, снималось на трассе недалеко от городка. Не за что.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: