Уважаемые пикабушники, помогите поднять в топ!

Этот пост — просьба о помощи.

Я являюсь дольщиком ЖК Радужний в г. Ижевск. Продала свою недвижимость и вложила деньги в более просторную квартиру. Построиться дом должен был в конце 2015 года. Однако до сих пор я вынуждена скитаться по съемным квартирам, как и 200 других семей, многие из них еще и вынуждены платить ипотеку.

Застройщик АО «Интеграл» не исполняет свои обязательства. Директор АО «Интеграл», Назмиев А.З. создает новые графики работ и сам же их не соблюдает. Власти нашу проблему игнорируют.

Пожалуйста, помогите вывести этот пост в топ, чтобы он получил огласку! Комментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не покупайте эти стройки. Всех наебывают, все это видят, но идут и покупают. Хотят сэкономить. Збс экономия)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану. Меня говнами закидают конечно, но вы не квартиру покупаете, а инвестируете в строительство дома. То есть вы инвесторы. А значит несете риски невозврата вложенных денежных средств. Есть, конечно, регуляторы в виде того же 214 ФЗ, но риски инвесторов никто не отменял.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не инвесторы они, не инвесторы. Вы бы ещё "партнёрами" их назвали. Они - обычные, но очень умные граждане, которые решили, что придумали офигенный способ сэкономить на покупке квартиры. А риски пусть оплачивает государство. Отличная идея, а?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь экономия, если эти квартиры стоили недешево?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку