Уважаемые пикабушники, помогите поднять в топ!

Этот пост — просьба о помощи.

Я являюсь дольщиком ЖК Радужний в г. Ижевск. Продала свою недвижимость и вложила деньги в более просторную квартиру. Построиться дом должен был в конце 2015 года. Однако до сих пор я вынуждена скитаться по съемным квартирам, как и 200 других семей, многие из них еще и вынуждены платить ипотеку.

Застройщик АО «Интеграл» не исполняет свои обязательства. Директор АО «Интеграл», Назмиев А.З. создает новые графики работ и сам же их не соблюдает. Власти нашу проблему игнорируют.

Пожалуйста, помогите вывести этот пост в топ, чтобы он получил огласку! Комментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В стране проживают около 250 000 кинутых дольщиков. У нас это стало как лотерея. Конечно можно узнать о компании больше, но и это не дает гарантии, то что строительство будет закончено. Пишите в администрацию президента, администрацию области. После того как суд примет решение, берете его копию и отсылаете в администрации. По идее должно все решится, но на практике просто все забивают болт на исполнение решения суда. В итоге дольщики без жилья, деньги благополучно распилены.

раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или раздробите директору все пальцы.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или очко, тоже как вариант, да и более эффективней
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дельце на любителя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато действенное

Автор поста оценил этот комментарий

нанять "Госпожу страпонессу" и делов то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
319 дней назад я оставил этот комментарий! это что реклама услуги? :) что почем, друг интересуется :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее предложение
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй на волне смены руководства обратиться к Врио, может перед выборами и получиться.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше суждение очень похоже на тезисы бабушек у подъезд.. не очень понятно о чем, с чего началось и чем должно закончится, но святые слова "суд", "президент", "распилены" использованы.. шедевр)

3
Автор поста оценил этот комментарий
хоть вообще не покупай новостройки.
раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Построенные покупать можно
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только ценник там поболее будет :)

Поэтому люди идут на риск и покупают на стадии "котлована"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю человека, который уже 5 квартиру строит "на стадии котлована" у одной и той же международной компании, которая на рынке уже очень много лет. К примеру, сейчас строительство ведётся на объекте в несколько десятков гектар со всей инфраструктурой, десятки домов, самый крупный гипермаркет в стране (Украина), с садиками и школами, с больницей, небольшим стадионом и двумя торговыми центрами. А в 500 метрах стоит один-одинёхонек дом, который строила какая-то другая контора, всего один объект. И уже лет 7 домик не достраивают. Так что моё мнение - если вкладывать, то только в проверенные компании с большими объектами, а не вот такими однодневками с одинарным домом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад за этого человека. Искренне рад.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. Возле нашего дома выстроили 16этажку. Некоторые квартиры уже заселены. Но директора строй компании обвинили в жульничестве, сейчас сидит. Вот хотят всех расселить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В ижевске затройщиков не много и все прекрасно знали про интер
Автор поста оценил этот комментарий

Если дом сдан в эксплуатацию, то какие проблемы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не сдан. Подруга живет в доме, который не сдали в эксплуатацию. Сроки сдачи уже года 4 как вышли. Вода,свет и отопление там есть, но больше обслуживания никакого - не убирается никто, нет УК, в подъездах уже половина окон выбиты, мусор вывозят только когда телевидение приезжает снимать. Они даже собственность еще не оформляли, чтобы не платить коммуналку. Просто дверь свою поставили и живут) И так пол дома.

4
Автор поста оценил этот комментарий
в сданных, как правило, уже все раскуплено. А так да, наилучший вариант.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, у нас когда дома сдают, они на 25% только заполнены, а потом начинаются акции, скидки на квартиры.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
значит, город не так привлекателен с точки зрения покупки жилья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в первом случае не до конца построенное и не введенное в эксплутатацию

во втором не аварийное

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже опасно. Многие агентства принципиально не работают с первичкой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вторичка со ртутью в стенах =(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку