Уважаемые пикабушники, ПОМОГИТЕ!

Давно являюсь пользователем и любителем данного портала, даже, вернее сказать, братства. Пишу вот по какому поводу. Начну с предыстории. Встречались мы три с половиной года (уже звучит мерзко, да?). Прошли огонь, воду и медные трубы, что называется. Было все, но мы всегда друг друга ценили, любили и уважали. Но тут, пару недель назад, она сказала, что больше не любит меня, ничего не чувствует и не хочет больше ничего. Дело шло к свадьбе, которой, честно признаться сначала я совершенно не хотел, но все изменилось и изменилось давно, ее я , конечно, тоже поставил в известность. Готовил ГИПЕРпредложение, которое хотел приурочить к новому году. Свадьба планировалась в августе 18-го. Зовут мою девушку Цуканова Диана. Здесь я хотел признаться ей во всем и попросить Вас, ребята, вывести пост в горячее, чтобы она его увидела. Она тоже сидит тут и в вк читает пикабу. Ты самая милая, желанная, красивая девушка на свете. Без тебя мне звезды не светят. Момент нашего первого поцелуя я помню до сих пор. Он был таким неловким и стеснительным, но в тоже время ярким и запоминающимся. Как и все люди мы ездили отдыхать и часто веселились с друзьями. Я очень люблю и дорожу тобой. Много сделано и много сказано не так, прости, что я совершал ошибки, но я как могу их исправляю, всеми силами. Нам сейчас не нужно совершать ошибок, которые мы потом не сможем изменить. Вернись ко мне и все изменится. Наша жизнь будет самой счастливой, я для этого сделаю все что от меня зависит. Буду усердно трудиться, чтобы был достаток, буду уделять тебе столько времени, сколько ты попросишь. Еще обещаю всегда развиваться и не раскисать. Вместе мы всех сделаем, но только вместе. Я не готов сейчас быть один и не готов тебя бросить, потому что ты все что у меня есть!!!

Я рассчитываю на ВАС, братья

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему сказали, что не любят и чувств больше нет, а он думает, что если напишет ей какая она растакая и как она его любит, то она его снова полюбит. Ну вот что это?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку