-22

Уважаемые пикабушники, будьте чуточку ответственней.

Народ, Вы хоть думайте, прежде чем добавлять пост. Аудитория pikabu, это ежедневно десятки тысяч человек!
Представьте, что Вы выходите на сцену перед этой толпой и в микрофон начинаете рассказывать свою новость, историю и т.п....
Это я к чему: на днях один деятель чихнул в кружку и поведал тут об этом. Сегодня ещё один рассказал про обглоданный крысами труп.
В общем, давайте все вместе повышать качество контента на этом замечательном ресурсе!
А если не о чем рассказать, то лучше бля..ь промолчи или используй тэг "тупой пост"

Дубликаты не найдены

+6

ха ха ха

ты видимо в свежем вообще не тусишь да ? тут этого говна ежедневно тонна. причем так было всегда.

+11
У тебя тега "тупой пост" нет
+7
"Свежее наполняется, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни плюсов, ни кармы, не буду фотографироваться со своим пездюком. Я не получу медалей и не буду добиваться бана Я буду жить и умру на своем посту. Я — минус во тьме Свежего; я — дозорный над Боянами; я — щит, который охраняет царство Горячего. Я отдаю свою жизнь и честь Ордену Рыцарей Свежего в эту ночь и во все грядущие!"
Именно так звучит клятва Рыцарей Свежего.
раскрыть ветку 3
0
Аминь.
0

и я тоже

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Ох уж этот тэг "Одумайтесь"...

+2
А тот ад, что в комментариях творится, вас устраивает, значит?)
+3
И ещё тег "до хуя умный"
+1

Популярность тоже имеет отрицательные моменты. На то и масштаб портала. Спасибо скажи что среди тонн навоза выплывает на верх съедобное. А утопистам в интернете вообще делать нехуй. 

+1

Хотел тебя нахуй послать.. Но не буду.

0
@moclerator, тэг "тупой пост" пропущен
0

Чёта давно не было надписей из туалета. Если нет надписи сфотай кучу говна, ото вже будет годнота.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ну, как скажешь)
-1
Давайте его заплюсуем, эгегей!
-1
Ну не всё так однозначно сударь!вы например решите что это тупой пост,а другой так не думает,сами же сказали нас тут тысячи!а ведёте себя как веган!ещё начните орать мясо жрать нельзя,все тупые вокруг мясо жрут,а я просветлённый....ох минусов огребёте
-1

тупо пост

-2
Ещё предложи прекратить котиков и сыски выкладывать. Мейзулина ты ли это, кошелька старая?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: