Уважаемые композиторы современной электронной музыки! К Вам огромная просьба!

Не нужно вставлять в Вашу музыку звуки полицейской сирены. Я начинаю дико ссаться и с ужасом озираться по сторонам. Обычный автомобилист.
Уважаемые композиторы современной электронной музыки! К Вам огромная просьба! Не нужно вставлять в Вашу музыку звуки полицейской сирены. Я начинаю дико ссаться и с ужасом озираться по сторонам. Обычный автомобилист.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я слушаю в машине металл, и мне постоянно кажется, что скрипят колодки, стучат амортизаторы, хрустит ступица
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не часто встретишь человека, который слушает митол в машине.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую к просмотру. Хешер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой фильмец
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. В этом фильме, кстати, Гордон-Левитт трахает Натали Портман.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лааадно... Мужик хитрожоп до невозможности)

http://pikabu.ru/story/da_on_zhe_chyortov_geniy_2421042
Автор поста оценил этот комментарий
В свете последних событий я начинаю уважать Джозефа Гордона-Левитта все больше и больше :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только дай объявление - мы сразу тут как тут! Хотя я слушаю попроще-хеви, power, дэд, лав, и остальная ёбань, которая мне нра, и и которую бывает непросто включать рядом с непосвящёнными, возвращаясь с работы с группой коллег.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня джент часто играет в машине
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в основном мдм, дескор и дум
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ценитель..))
пробовал Tyranny, Sunn O))) ?
Автор поста оценил этот комментарий
Гоняем с другом под дэткор))
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то стою в пробке на ТТК: ну тошним, чего.. Слушаю музыку, курю, пью водичку, толкаюсь понемногу. Ряд левее (крайний) едет быстрее, слышу- мою музыку, которая работала достаточно громко, перебивает чужая музыка. Да не какой-то туц туц или рэпчина за жизнь, а техничный бласт бит с энергничной партией! Думаю, ну, кто это там- делаю почти неслышно свою музыку, жду соседа-собрата по пробке и по музыке.. И кто же это? А это какой то явно видать начальник отдела, седушку боковую разложил, окна открыл все, в костюмчике едет.. и, подпевая, херачит руками по рулю, торпеде и всему, куда попал, в такт !
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, у меня так реально при езде в троллейбусе было ощущение, что где-то заиграли Fear Factory.
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь эта самая эмоция: http://video.bigmir.net/show/331561/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ах прохиндей! испугаться успел, но быстро смекнул и проникся торжеством)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку