Уважаемые композиторы современной электронной музыки! К Вам огромная просьба!

Не нужно вставлять в Вашу музыку звуки полицейской сирены. Я начинаю дико ссаться и с ужасом озираться по сторонам. Обычный автомобилист.
Уважаемые композиторы современной электронной музыки! К Вам огромная просьба! Не нужно вставлять в Вашу музыку звуки полицейской сирены. Я начинаю дико ссаться и с ужасом озираться по сторонам. Обычный автомобилист.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чего тебе бояться, если ты ничего не нарушал?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Того что при проезде перекрётска на свой зелёный, ему в бок влетят безумные менты с мигалкой, как вариант)
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды слушая радио и ничего не нарушая, добавил громкости, услышав любимую песню. После прозвучавшей сирены, по окончании песни, я начал искать "источник сигнала" в зеркалах и впоролся в Логана. Хорошо дело в пробке было...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык нефиг упртм за руль. )
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто нарушаю, но в пределах безопасного.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "нарушать в пределах безопасного" ?)

ПДД как бы и есть ограничение предела безопасности. (не буду писать банальные штампы, что правила написаны кровью и т.д.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Банально: на пустой широкой дороге в ясный солнечный день незначительно превысить скорость (до 80-90). Не видел еще ни разу, чтобы кто-то (кроме учебных и новичков) ехал на таких 60.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал, пока мне дядя мент не помахал палкой и не ткнул в рожу свой фен с фразой "92км/ч, ваша скорость". Теперь вынужден больше 79км/ч по городу не ездить :)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя умоляю! ...никогда ничего не нарушал? покажите мне этого человека
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да причем тут никогда? если я еду на машине в конкретный момент времени и знаю что меня не за что тормозить, то я не буду шарахаться от сирены.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя, видимо, железные нервы. я в любом случае шарахаюсь, даже если понимаю, что не за что меня тормозить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего такой страх?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подсознательный, не знаю, характер такой, наверно )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как насчет уступить дорогу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
КОМУ? Музыке из магнитолы?))))
Автор поста оценил этот комментарий
кому? если ты слышишь сирену и не видишь в зеркале никого и если это не перекресток. кому уступать? что за...? давайте придумывать условия при которых пост невероятно жизненный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку