Уважаемые, если у вас приходят в голову такие мысли, то могу сказать точно - над вами издевались не зря.

Потому что мрази, которая не может постоять за себя в обычной ситуации, но при этом готова лишить жизни всех подряд за уколы ручкой в спину, не место в обществе, а место в дурке. И я не хочу, чтобы невиновные люди страдали из-за обидок и нерешенных подростковых комплексов некоторых личностей.

И не надо, блять, только мне рассказывать как вам было сложно ! Я сменил 4 школы где каждый раз приходилось отстаивать свои интересы, и приходилось драться, учитывая что я еще при этом учился на отлично.

Уважаемые, если у вас приходят в голову такие мысли, то могу сказать точно - над вами издевались не зря. Гнев, Надоело

Мне похеру, можете минусить, но такие сочувствующие мрази должны сидеть в дурке.  Уже не в первый раз на пикабу появляются эти хомяки, которые в своих головах мечтают о том, как утопят пол мира в крови за то, что их дразнят и толкают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС да тебе лечиться надо. Слушай а может ты из тех кто ручкой в спину тыкает и антенной бьёт? Вот и боишься что воздастся тебе по заслугам. Придёт твой бывший одноклассник изнасилует и убьёт твоих детей, а ты такой "А меня то за шо?"

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку