Уважаемые дети от 0 до 18 лет

Уважаемые дети от 0 до 18 лет. Вам надо учиться, а не ходить на свидания, дрочить, курить, пить и страдать прочей херней. Вы еще дети, так проведите детство так, чтобы потом вспоминать о нем как о действительно лучшем периоде в жизни и не стыдиться перед своими детьми и внуками)
Всем замечательного детства)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые молодые люди от 18 до 25 лет. Вам надо учиться, а не ходить на свидания, дрочить, курить, пить и страдать прочей херней. Вы еще молодые люди, так проведите студенчество так, чтобы потом вспоминать о нем как о действительно лучшем периоде в жизни и не стыдиться перед своими детьми и внуками)
Всем замечательного студенчества)

Уважаемые господа и дамы от 25 до 60 лет. Вам надо работать, а не ходить на свидания, дрочить, курить, пить и страдать прочей херней. Вы еще не старые, так проведите время до пенсии так, чтобы потом вспоминать о нем как о действительно лучшем периоде в жизни и не стыдиться перед своими детьми и внуками)
Всем замечательного времени до пенсии)


Уважаемые пенсионеры от 60 лет. Вам надо лечиться, а не ходить на свидания, дрочить, курить, пить и страдать прочей херней. Вы уже не дети, так проводите старость так, чтобы думать о ней как о действительно лучшем периоде в жизни и не стыдиться перед своими детьми и внуками)
Всем замечательной старости)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хахахахах , вынесло )) это что-то типа "респект таким парням...." ))
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю в 60 лет дрочить уже не захочется)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки захочется, но не получится...Ностальгия...
Хотя всякое бывает..Знавал я одного мужичка у которого в 65 лет сын родился...Конечно, возиожно, что всё дело в его жене....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нагуляла может быть, а в 60 уже врятли, не захочет, или не сможет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я о том же..Но всё равно не могу быть уверен...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку