59

Уважаемые дети от 0 до 18 лет

Уважаемые дети от 0 до 18 лет. Вам надо учиться, а не ходить на свидания, дрочить, курить, пить и страдать прочей херней. Вы еще дети, так проведите детство так, чтобы потом вспоминать о нем как о действительно лучшем периоде в жизни и не стыдиться перед своими детьми и внуками)
Всем замечательного детства)

Дубликаты не найдены

+48
Уважаемые молодые люди от 18 до 25 лет. Вам надо учиться, а не ходить на свидания, дрочить, курить, пить и страдать прочей херней. Вы еще молодые люди, так проведите студенчество так, чтобы потом вспоминать о нем как о действительно лучшем периоде в жизни и не стыдиться перед своими детьми и внуками)
Всем замечательного студенчества)

Уважаемые господа и дамы от 25 до 60 лет. Вам надо работать, а не ходить на свидания, дрочить, курить, пить и страдать прочей херней. Вы еще не старые, так проведите время до пенсии так, чтобы потом вспоминать о нем как о действительно лучшем периоде в жизни и не стыдиться перед своими детьми и внуками)
Всем замечательного времени до пенсии)

Уважаемые пенсионеры от 60 лет. Вам надо лечиться, а не ходить на свидания, дрочить, курить, пить и страдать прочей херней. Вы уже не дети, так проводите старость так, чтобы думать о ней как о действительно лучшем периоде в жизни и не стыдиться перед своими детьми и внуками)
Всем замечательной старости)
раскрыть ветку 5
+3
хахахахах , вынесло )) это что-то типа "респект таким парням...." ))
+1
я думаю в 60 лет дрочить уже не захочется)
раскрыть ветку 3
0
Как раз таки захочется, но не получится...Ностальгия...
Хотя всякое бывает..Знавал я одного мужичка у которого в 65 лет сын родился...Конечно, возиожно, что всё дело в его жене....
раскрыть ветку 2
+21
Ну с дрочить ты переборщил(а)
раскрыть ветку 1
0
Да и со свиданиями явно
+11
в том то и дело, что молодость нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, и приятно вспоминать :)
Насчет курить и пить - согласен, насчет остального - нет :)
+11
автор не дрочил?

не верю! (с)
раскрыть ветку 16
+17
Автор до 18 не страдал херней?

не верю! (с)
+7
Автор до 18 не ходил на свидание?

не верю! (с)
раскрыть ветку 3
0
мля... а я во всё верю.. даже написать нечего :(
раскрыть ветку 2
-25
Не дрочил, поверь.
раскрыть ветку 10
+16
значит ты считаешь , что человек должен вспоминать , как он учился?
раскрыть ветку 5
+3
по статистике дрочат 90 % людей
10 % - врут
+2
мирдверьмяч ))
+1
Ну и дурак, чо)
+1
Кто отрицает что дрочит - дрочит в два раза больше!
Я вот например не дрочил в два раза больше чем автор, поверьте!
ещё комментарии
+10
Так мы ж дети! почему нельзя страдать херней?! нам даже по статусу положено!
+10
у тебя, видать, была довольно отстойная молодость
+7
ебать у тебя было хуевое детство
+5
И потом детям и внуком,когда они спросят:"Как ты провел всё своё детство?"
Ты скажешь:"Я учился на 5!",они такие в шоке:"А ещё?"
И тут ты понимаешь,что проебал детство и говоришь:"Всё..."
+4
А в 18 лет резко бросать учиться, начинать курить, дрочить и трахаться!
В общем глуповатые пожелания. Учиться надо всю жизнь, подумайте над этим.
раскрыть ветку 6
-2
Некоторым хотя бы до 18 дотянуть)
раскрыть ветку 5
+1
Лучше думать о себе и близких. Эффективнее.
раскрыть ветку 4
+4
Если не страдать прочей херней, то что потом рассказывать своим детям? Как ты учился в школе или делал д/з?
PS под всякой херней я не имею ввиду наркотики и алкоголь, и прочую дрянь
+2
я пью и курю с 14 лет, интимная близость в 15, школу закончил с двумя 4, все остальные 5) И, блять, у меня было охуенное детство!)))
+2
Похоже на крик души forever alone'а.
+1
Что это за херня вообще такая, в монашки уйти?

Мне 23 через месяц, диплом. Все прекрасно в личной жизни и с карьерой. Но лет до 20 лет я безбожно трахался курил пил дрочил и чем только не занимался, но знал меру и когда остановится. И все эти отрицательные стороны жизни подарили мне столько воспоминаний и приключений, что вернувшись назад, я не поменял ровным счетом ничего. А во вторых пережив все это, я сейчас готов к семейной серьезной жизни, зная, что не буду жалеть о том, что чего не успел попробовать, не ходить налево и тд.

Самое главное знать меру, и последствия и цену всего этого. Знать где остановится, а где лучше совсем обойтись без этого. Но совсем без этого жить скучно.

0
сидит такой пятилетний пацан и читает это.
0
Фух, мне дрочить уже можно, какое облегчение
0
Гуру на Пикабу.
0
поди самому вчера 18 исполнилось
0
Я хочу что бы мне сейчас было лет 15-16 и что бы я ходил на свидания, дрочил, курил и пил, а то сейчас некогда.
-1
Ну мне 16. Не пью, не курю. НО иду на медаль, есть хорошая, любящая девушка и все отлично :)
Я рад своей жизни и стыдно не будет.
раскрыть ветку 6
+4
Хорошая, любящая девушка, будущего медалиста...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Каждому свое :)
-3
Она лучше чем ТП.
раскрыть ветку 1
-1
Респект)
раскрыть ветку 1
+1
Стараюсь :3
:D
-1
В жизни должно быть всё в разумных пределах, в том числе и алкоголь, мастурбация, свидания... Даже у детей.
А ещё у меня есть сомнения насчет половой принадлежности автора и его познаний в биологии. Пусть он логически порассуждает, что будет с подростком если он не будет дрочить =D
раскрыть ветку 2
0
Поллюции)
раскрыть ветку 1
0
Они лучше?
-1
Учиться и всё? Охуенное, блять, детство получится. Ты, наверное, в школе зубрилой был/а.
-3
- Доктор, я гей.
- Вы, вероятно, модельер?
- Нет.
- Тогда - эстрадный артист или артист театра?
- Нет.
- Может, композитор?
- Да нет же, доктор! Я слесарь на заводе.
- Ну, тогда Вы, батенька, не гей, а пидор!
раскрыть ветку 2
+2
не в тему мне кажется
раскрыть ветку 1
0
Объясняю: Первое что приходит на ум, а к чему этот человек написал свой призыв?, что мне это дает?, по сути получается я должен "проебать" примерно 5 лет одних из самых ярких моментов в моей жизни и ради чего? я разве от этого стану олигархом? навряд ли, а если я в меру буду предаваться грехам разврата и пьянства то учится в данном случае мне не помешает, а касаемо анекдота Вы верите что автор олигарх или на край менеджер высшего руководящего звена что бы его совет имел вес, я не верю вот и получается что не гей. С уважением.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: