Уважаемые Админы! Пожалуйста...

...сделайте так, чтобы в течении 24 часов можно было удалить свой пост. Я тут новичок и не нашла кнопки/ссылки чтобы написать вам напрямую. Я считаю это оптимальным вариантом. Люди смогут удалять посты, не возымевшие успеха. К примеру, выложил шутку, по своему мнению, смешную, но местные обыватели ее не оценили и стали травить человека. И человеку будет удобнее, и ненужные посты не будут копиться. Лично я, ВКонтактный обыватель, тут недавно и мне тут все в новинку. Кто думает так же? И вообще, люди, есть ли шанс, что мое обращение увидят Админы? Или подскажите, куда им писать? И что такое игнор-лист? Я нигде не нашла его определение, что он делает, точнее, чего не может делать человек, находящийся в нем?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Написала чушь? Слови минусов и страдай.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вы прям, все помешаны на этом рейтинге. я просто хочу иметь такую функцию, как на любом сайте. и да, узнала о сайте из группы в ВК. "Лига добра". ахаха как же. заметно, очень. одни интернет-планктоны с завышенным самомнением.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
странная девочка рассуждающая о чужом завышенном самомнении))))) "Кнопку мне сделайте, глупости стирать мои, тупое стадо, я хочу иметь такую функцию!!!!"
Полно сайтов с такой функцией и чудиков не мало - поискать может на другом ресурсе?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
во первых, я не писала все это в одном предложении, практически, каждое слово ты взяла из разных комментариев, во-вторых, я никогда не ставлю хуеву тучу знаков восклицания "!!!!!!".я не настолько еще деградировала. в-третьих, я глупости не публикую, в-четвертых, я действительно хочу свободу во всем, печатать и стирать когда мне будет угодно. вы же тыкаете, как бараны, на разбирая смысла сказанного, так же и я, тупо хочу такую функцию. еще вопросы ко мне остались?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не в рейтинге. Минусы и плюсы тут не чтоб на них дрочить, а всего лишь удобный способ высказать согласие\несогласие с чьим-либо мнением. Если ты хватанула "кучу минусов" значит общество несогласно с тобой, твоим мнением и оно искренне надеется, что ты больше его высказывать не будешь. А если посты можно будет удалять, то "куча минусов" не возымеет должного эффекта и ты, скорее всего, будешь продолжать делиться никому ненужной, а то и вовсе неприятной информацией с другими.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только большинство несогласных. я не говорю про свои посты, я видела достойные и умные посты, а они заминусованы. короче, я не буду опускаться до вашего уровня и буду продолжать ценить свободу мышление, а не котяток и сиськи
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку