Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 1 год назад
+12

В женский туалет очередь, в мужской - нет. Некоторые дамы норовят проскочить туда, где очереди нет. Ваш Кэп.

+7

Дамы засирают свои отделения говном и кровью, потом их тонкая душевная натура страдает от вида ужасных инсталляций, и они галантно убегают срать в мужской сортир.

+7

- Мадам, - воскликнул поручик Ржевский, - как вы прекрасны в этом туалете!

- Хам! Закройте дверь!

А потом появилось объявление.

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+3
Бабы любят мужские сортиры засерать
раскрыть ветку 1
+2

как вариант засирают свой, а валят на то что туда мужики ходят. был пример из жизни

+2

А я на все предположения по плюсу поставлю. Межполовые проблемы в сортире - тут вся-а-акое может быть.

:)

+2

вот и до вас дошли неопределившиеся с полом, но опредилившиеся со своими гребаными правами

+2
Бабы бегают в мужской )
раскрыть ветку 1
0

Небось с двойной целью

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Просто в женском туалете завелась телка, которая ссыт стоя и мочит стульчак. Вот HR, крови доп всего есть дело, объяву и зарядил.
+2
Зайди завтра в женский, расскажешь потом что там написано.
раскрыть ветку 1
-1

К этому я не готов)

+2
Большинство женщин не обладают культурой поведения в обществе в силу императива "мне все должны я королева!!11". Посему чистые мужские туалеты периодически оказываются загаженными до потолка.
+1

"Уважаемы знатоки! Что здесь такое происходит??? " теперь ясно кто обоссал круг в женском туалете...)

раскрыть ветку 2
0
Разгадки нет до сих пор)
раскрыть ветку 1
+1

)))

+1
Как то раз зашёл в женский, дело в ресторане было - эти идиотские болты и гайки на дверях сразу не в курил и алкоголь сыграл, на меня потом пару столиков косилось и шепталось))
+1

вы распечатали шютку.

раскрыть ветку 6
-1

Нет,это с моей работы)

раскрыть ветку 5
-1

принтером работу работаете ?

сложная у вас работа.

да и коллектив, если честно...

раскрыть ветку 4
0

Сходите в женский, посмотрите есть ли там такое же.

0

У команды знатоков пикабу досрочный ответ!

Какой то мужик зашел в женский туалет по малой нужде и обоссал стульчак. Мужики, в основной своей массе, ходят в мужской туалет, поэтому объявление там и повесили.

-1

кстати, а что это за "отдел персонала"??? что за новая контора?

раскрыть ветку 5
0
Уборщицы, короче!
раскрыть ветку 1
-1

не факт)

0

Human research, если по-русски.

раскрыть ветку 1
0

так это "отдел кадров". Какой то жутко корявый перевод - отдел персонала... хотя бы сделали "отдел по работе с персоналом", чес слово, как Джамшут какой переводил

-1

Это от предыдущего арендатора  осталось...

-2
И чё Моисееву теперь делать?
раскрыть ветку 1
-2

Метаться)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: