Уууупс!

Уууупс!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чё говорить-то надо? А то я тоже девственник
раскрыть ветку (130)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Империус!
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молви "друг". И войди. Как можно реще.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно глубже, но не нарвись на Балрога в неизведанных глубинах.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для этого существует самоотверженый Гендальф "Durex"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Схоронил и плюсанул!
Автор поста оценил этот комментарий
Грандмастер Йода!
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут скорее подойдет "Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шалость удалась!=))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, лучше сказать, что ты девственник. Потому что с вероятностью 90% первый раз всё равно выйдет хуёво, но пусть лучше она знает, что это потому что ты девственник, а не думает "бля, у него было десять женщин, а он до сих пор не научился трахаться..."
раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред про первый раз?
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там нервишки, непривычка, часто случается так, что плохо стоит/не можешь нормально войти/кончаешь после пары фрикций/постоянно выскальзывает/да вообще много всего. У меня так хуёвый был первый раз. Да и у многих моих знакомых тоже.
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще фигня по моему) У меня все прошло гладко и без эксцессов. Были затупы только на моменте с презервативом, а все остальное прошло гладко. И тогда мне половой акт показался довольно долгим занятием, по сравнению с тем же онанизмом, ибо быстрый темп поддерживать не так легко, и сам процесс длится больше 15-20 минут.

P.S. Она так и не узнала что я был у нее первый :D
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Lol!))
Ксанакс?))
Или ты смог незаметно всё сделать, пока она спала?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хлороформ все было по обоюдному согласию)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай своё последнее предложение))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, хотел написать мол "она так и не узнала что была первой у меня."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты, конечно, норм перепутал.
Автор поста оценил этот комментарий
По моему она бы знала, если бы ты был у неё первый)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До, ошибся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Нет, у меня по-началу была мерзостная особенность. Хер мог стоять как камень, но стоило надеть на него презерватив -- он опадал и не хотел вставать. Снимаешь -- эрекция. Надеваешь -- колбаса. Еле справились.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим у меня проблем точно не было) Скорее наоборот, еле контролируемая эрекция при поцелуях или тесных объятьях, вставал при любых случаях.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве же это проблема? Но это тоже было, я же не в презиках целовался.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот представь: У нас все только начинается, она сидит на моих коленях. От такой близости к прекрасному, член предательски начинает наполнятся кровью. Приходилось контролировать себя, чтоб избежать вопроса а-ля "У тебя карандаш в кармане или ты рад меня видеть?"
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Почему нельзя ответить "Я рад тебя видеть?" Девушкам нравится чувствовать себя желанными. Если ты, конечно, способен при этом не начать грязно домогаться безо всяких приличий.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то не комильфо палить свой стояк таким образом на 2-3 день знакомства. Думаю девушки это подтвердят.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то быстро заканчивал, кто-то 15-20 минут, а кто-то вообще не кончал и после 2 часов... Хотя может это и не во мне дело)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не пойму таких, у меня друг со своей девушкой не мог кончить первые дни вообще. А еще подруга рассказала, что за ~пол года отношений с парнем вагинально не кончала вообще. Только клитерально. И не говорить об этом своему партнеру, как минимум странно.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что сказать надо? Ну скажет она ему, и как это делу поможет? Он начнёт париться по этому повод, напрягаться и ещё больше усложнять ситуацию. В основном у девушек проблема в том, что они не могут расслабиться, эта проблема как раз и проходит примерно спустя полгода. А если парень начинает сомневаться в своей состоятельности в постели, всё становится гораздо хуже. Чего стоят вопросы в конце каждого раза "Ты кончила?", и как в такой ситуации расслабиться?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфффффф что за бред?) Твой пример рассчитан разве что на закомплексованного пиздострадальца. Я же научился доставлять удовольствие своей первой девушке, ибо не в гробовой тишине трахаться нужно. Особенно если партнер новый. Если бы я услышал что то вроде "я не кончаю с тобой вагинально", то для меня это было бы вызовом. Почитал бы литературу на эту тему, обсудил бы с девушкой, искали бы решение и обязательно нашли бы (если уж девка не совсем фригидная). Да и такой вид оргазма куда сложнее достичь чем клитеральный, а если ты молча забиваешь сваи при соитии, а они это терпит, то и вообще невозможно. Я привык подробно обсуждать такие нюансы, и таких проблем пока не было.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю как девушка, а не как закомплексованный пиздострадалец)))). У меня была такая проблема с парнем, и стоило мне как-то раз ему сказать, что да, есть проблема, как весь секс перестал приносить удовольствие и превратился чуть ли не в работу. особенно задалбывал типа ненавязчивый вопрос в конце "Ты кончила?". Если нет, то у него явно портилось настроение и я себя только виноватой чувствовала. Вот твоё "для меня это было бы вызовом" как раз показывает, что у тебя такое же отношение, как и у него. Если парень напряжен и думает "надо еще 20 мин иначе ей не понравится и я недостаточно крут", то это очень даже заметно и вообще плохо влияет на атмосферу. А для девушек в этом плане атмосфера важна.
Потом, когда были отношения уже с другим парнем и та же проблема, я ничего не говорила (потому что даже без оргазма это занятие вполне приятное) и ничего не имитировала, а через полгода всё само наладилось, как только получилось научиться расслабляться. Если бы такая проблема была действительно долго, был бы смысл сказать, но погода-год - это нормальный срок, который я слышала от своих знакомых девушек. И да, несмотря на чувства и т.д., к парню все равно надо привыкнуть, особенно если у девушки нет огромного опыта за спиной.
Конечно, секс в гробовой тишине, когда парень это делает почти без участия девушки - это не ок, но обязаловка с оргазмами не намного веселей. И лично у нас эти первые полгода не проходили в унылой тишине, потому что занятие все равно приятное)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже задавать вопросы а-ля "Ты кончила?" Не всегда нужно, ибо опытный парень и так поймет кончила ты или нет, по крайней мере я понимал. И дело тут не во времени, 20 или 40 минут ты это делаешь, и даже не в иллюзорной привычке (чуть больше полугода, это мои самые долгие отношения, обычно дольше 3-4 месяцев я не встречался). Если тебе нужно аж полгода чтоб привыкнуть к человеку и расслабляться с ним, это уже клиника) Но скорее всего вы просто делалаи это не всегда умело) Нужно учитывать такие аспекты как прелюдия, предварительная подготовка, бывало так что девушка кончала сначала клитором, а уже в процессе и пилоткой, часто член при фрикции проходит мимо пресловутой "точки G" просто не достает до нужной стенки влагалища (внутренняя сторона клитора). Кого то в процессе особо возбуждают поцелуи в шею, кому то нравится когда сжимают бедра, и так далее и тому подобное. Сотни индивидуальных предпочтений и особенностей. Когда я узнал от подруги что она с парнем за полгода не разу не кончила, я был просто в шоке) Скрывать такое от любимого человека полгода! Она уже начинает думать что фригидна, а я говорю что просто партнер был неопытным. Я бы и ей помог, но живем в разных городах, а у нас учеба/работа...) Суть в том, что не стоит скрывать такие подробности от своей половинки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от человека, от его образа жизни). Я пью, курю, но и на пробежку 5километровую 2 раза в неделю выхожу, так же как и мой друг. Говорит: "... ну а в первый раз вообще ни в какую, вроде бы стоит, хочется, а акт тянется на всю ночь".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже проблемы у него какие то. Как и частая фригидность у девушек.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это не фригидность по большей степени, а не знание своего тела, стеснение перед партнёром, да и не умелость/опытность партнёра...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я об этом уже писал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык потом-то все стабилизировалось, как и у меня, просто первый раз у всех бывает по разному)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в ветке о таком не писали
Но если ты был у неё не первый, то был бы затуп с проникновением как минимум
Либо у меня попадались слишком узкие :(

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прекрасна! Но любовь Императора прекрасней!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да нечего говорить как раз и не надо, у меня вообще рот занят был :(
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь ты девочка
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что нет. http://pikabu.ru/story/ya_uspel_na_bitvu_zakatov_3151841 "успел", "моё"
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
о боже...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
он имел в виду поцелуи, вообще-то! развратники!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда ты знаешь? Это ты ему рот занял? Судя по профилю тоже не девочка
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и что ты ему говорил, когда у него рот был занят?
пикабу докопается до истины. всегда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я то что? я сам вопросы задаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мы типа с тобой два полицейских.
один злой, а второй сука ваще садист.
допрашиваем свидетелей, уточняем и дополняем вопросы друг друга.
Автор поста оценил этот комментарий
@JaffreyAdler, пожалуйста, скажи, что ты имел в виду поцелуи!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кляп, это же очевидно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Целовался с девушкой в момент. Или его язык (кхм-кхм) занят был.
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо нет)

Автор поста оценил этот комментарий
ребята, так нельзя!
я чуть кишки не надорвал тут с вами :D
Автор поста оценил этот комментарий
Да мало ли чем может быть занят рот во время секса?

Гифка-где-толстый-мужик-трахает-девушку-а-она-в-это-время-кормит-его-печеньем-так-что-у-него-рот-занят.gif
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и такая гифка есть? где пополнить коллекцию?
Автор поста оценил этот комментарий
Надейся
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
беда)
Автор поста оценил этот комментарий
Вингардиум Левиоса
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"ЛевиосА!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"А не Левио..." А, ну да..
Автор поста оценил этот комментарий
Я все время думал, кого они мне напоминают,Я вспомнил!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда думал откуда эти парни, по любому кто-то с американского тв
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал - твоя фигура прекрасна,если её увековечить в мраморе,вокруг неё собирались бы люди,и возникла новая религия...Ну а на самом деле я ничего не говорил,она так крепко спала,что я решил не будить её разговором.
Автор поста оценил этот комментарий
"Надеюсь она не поймет,что я девственник!"Всегда помогает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Акцио жопка, а потом Алохомора
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу сказал что я девственник в первый раз. Но самое интересное то, что у меня не возникла проблема с эрекцией, так как я был бухой. И знаете что? Мне пох..й)). Не в этот раз, так в следующий. не думаю что многое потерял, и не жалею об этом, и вам того же желаю, если не фартонет в первый раз.
И очень важный совет - не бухайте перед первым половым актом. Лучше объясните ситуацию девушке. Пусть даже она будет смеяться, вы не сдавайтесь. По тому что, если у вас обоих будет понимание ситуации, то процесс будет намного более приятным. Тут главное расслабиться и "войти во вкус")). Все постепенно. Не нужно торопить ситуацию.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать, что у тебя было мало секса или давно не было. Резко не входи, как вошел не долби сразу резко. Ну и научить одевать презерватив и узнай свой размер. Теперь, твою тайну никто не узнает.
Автор поста оценил этот комментарий
вот этого говорить не надо как раз. Короче все как на картинке сделал :D
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку