Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+714

Ну а что вы хотели, 8 тысяч - вполне достойная зарплата.

Можно снять себе отдельную квартиру на полмесяца, зато будет доступ к воде из под крана... а вторую половину месяца прожить на теплотрассе, правда голодным будешь всё время.

А можно потратить на питание, и сразу идти на теплотрассу.

А можно купить одежды, и быть самым стильным на теплотрассе.

раскрыть ветку 108
+452

О, я смотрю вы чиновник?

раскрыть ветку 7
+389

Он теплотрасса

раскрыть ветку 4
+9
Он держит теплотрассу
0
Скорее Сова-эффеетивный менеджер
+232
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+58

Для полноты картины картинки предположу, что линия-сгиб сверху вниз посередине — это, вероятно, государственная граница между Россией и Канадой...

раскрыть ветку 24
+47

16к в месяц за квартиру. Да вы там как сыр в масле катаетесь.

раскрыть ветку 56
+26
Не знаю, мухосранск ли Новосибирск, но за 14к снимала студию в 15 минутах от метро
раскрыть ветку 30
+4
У нас за 25 можно снять двушку в элитном ЖК рядом с центром, с парковкой, консьержкой, диванами в подъезде и с охуительным ремонтом.
раскрыть ветку 23
0

цена для норм однушки в нашем мухосранке, а вот комнату в общаге можно и за  6 найти

+7

добавить 1000 и можно не отказывать себе в путешествиях . слова а. силуанова

+5
А мне на одном собеседование сказали, чтобы я смотрел на это по другому, никак на работу на испытательном сроке за 8к, а как на учебу, за которую мне еще и деньги заплатят)) отказался)
раскрыть ветку 4
+2

Ну, иногда стоит согласиться.

Обратная сторона медали это дядька в 45 лет который живёт с мамой по тому что не может найти работу.

Студенты после инсульта действительно бесполезные.

раскрыть ветку 2
0

А я так и устроился. И пока никуда уходить не хочу. Сначала 3к, потом 5к, потом 15, потом 20, 26, максимум пока 29 выходило. Улан-Удэ, Бурятия. Другое дело, еслиб не родители, что вообще делать, хз.

+3
И обязательно добавить А ГДЕ ТЫ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЗАРАБОТАЕШЬ?
раскрыть ветку 1
0
Так мало, - ни где.
+1
После армии получал 8 тысяч 3 месяца, потом сдал к разряд и получал 10-12 тысяч. Это было в 15-16 году
+1
Ну да, на 3тысячи на макарошках можно прожить
+1
Это ниже мрот
0
А можно койко-место снять за те же деньги.
0
а если работаешь 1 день в неделю, раз в 2 недели?
раскрыть ветку 1
0
То надо найти еще 9 таких работ и норм будет
-4

В этих ваших гейропах принято снимать комнаты если живешь один, вот и месяц можно пожить где то, а еду можно выращивать самому

раскрыть ветку 1
+3

Ага между грядками канабиса посеять петрушку и пьеро

-10
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: