Утром встала на весы и поняла, что во мне живет нечисть и пора вызывать священника! А я гадала, что мной движет?:)О_О

Утром встала на весы и поняла, что во мне живет нечисть и пора вызывать священника! А я гадала, что мной движет?:)О_О
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты весишь на 4 кг меньше меня, ппц. К слову, я - парень и уже не студент.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень 70 кило? Тебя ветром не шатает? Защитник, лол.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я слежу за своим телом. А ты я смотрю любишь жирненьких.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
70 кг это не слежу за телом. Это дрищуган, который ни за себя, ни за свою девушку постоять не может. И совершенно не воплощение силы и мужественности, а всего лишь бабомужик. Если ты таким телосложением гордишься, то мне жаль тебя.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ядом на клаву не накапай :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и хочется фото в студию) 70 кило при росте 160 может и нормально для парня
Автор поста оценил этот комментарий
чувак некоторым сложно вес набирать. Я 75 кг набрал с трудом; в тренажерке на гейнере и креатине. Как только перестал ходить, сбросил вмиг 5 кило. Не надо всех под 1 рамку подгонять. Есть те кому легко набирать, а есть кому это просто нереально ввиду генетических особенностей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я подгоняю, а комментаторы выше. 66 кило для девушки не так уж много, особенно если девушка занимается спортом. Там фигура спортивная будет, а не жирок на боках. Но выёбство 70 килограммового недомерка на эту тему меня просто поразило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можт он турникмэн? У них это считается эталоном! Чтоб был рельеф и минимум веса. Иначе солнышко крутить не сможешь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку