Утро. yandex такси. Балашиха.

Утро. yandex такси. Балашиха. Москва, Такси, Балашиха, Русский язык, Яндекс Такси, Переписка, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
631
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Хочешь говорить по-мексикански, ступай в другой танк, мексиканский. А это американский танк, говори понятно." фильм Ярость
раскрыть ветку (133)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как это связано с прошлым комментом?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никак,просто картинка в тему поста и мне показалось смешной,потому я и ответил под топом,чего обычно не делаю,судя по тому,что многим понравилась - почему бы и нет?Да и в целом она на одну тематику)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и не понятно, зачем под топом. зачем стремиться набрать побольше рейтинга...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Господи,посмотри на мой рейтинг,он мне нужен?Просто под топом ветку читают,а мне захотелось поделиться смешной штукой с максимальным количеством людей,если хочешь - я могу оставить несколько комментов для минусов,я не гонюсь за рейтингом,я здесь больше 5 лет,рейтинг у меня так себе и мне он как то не нужен,иногда я что то кидают под топовым,что кажется мне реально забавным,что бы это увидело большее количество людей.Я не кармадрочер,как тебе показалось,во многих постах я спокойно сливаю рейтинги в том числе под топом,я не гонюсь за плюсиками,на них не поешь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой длинный оправдательный текст) приятно то, что ты как минимум не отрычался в ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так беспилотник

153
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая комедия

раскрыть ветку (125)
301
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты наверное еще отечественный фильм "Т 34" не видел. Не спорю в ярости глупых моментов достаточно, но там они скорее к сценарной части относятся. А вот Т 34 это веселый конгломерат фантастической физики исторических неточностей и сценарного аутизма.

раскрыть ветку (112)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный был момент с побегом бабы ГГ из концлагеря.

-Ты куда?

-А мне можно!

Ебалайтунг бля! "А че, так можно было?"

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Этого не расстреливайте, он не хочет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баба - остарбайтер. У них было относительно свободное перемещение. В отличие от военнопленных.

96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До Болливуда всё равно не дотягивает.😂
раскрыть ветку (20)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а болливуд не претендует на достоверность
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Они оказывается не братьев/сестёр находят, меня всё это время обманывали?

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет, все хорошо. Продолжай танцевать.

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Джимми, Джимми, Джимми
Ача, Ача, Ача
Джимми, Джимми, Джимми
Ача, Ача, Ача
Аджаре мери са
Ке джаги джаги ра
Пукари туче сун
Суна де во хи дун
Джимми, Джимми, Джимми
Ача, Ача, Ача
Джимми, Джимми, Джимми
Ача, Ача, Ача
Аджаре мери са
Ке джаги джаги ра
Пукари туче сун
Суна де во хи дун
Джимми, Джимми, Джимми
Ача, Ача, Ача
Джимми, Джимми, Джимми
Ача, Ача, Ача
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Караоке версия
3
Автор поста оценил этот комментарий
Джимми, пооооой!!!!
- "Нееееееет!!!!".
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тырыдын тырырыдын тырыдынта

Тырыдын тырырыдын тырырыдынта

Тырыдын Тырыдын тырыдынта тарараааа

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это то что в начале?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без слонов не считается

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По*уй, пляшем!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за звездочки не могу понять, что вы написали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно не знать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Болливуда есть норм комедии, есть фильмы которые успешно претендуют на достоверность
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про рембо, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Болливудский Рембо?) Не знаю такого. Из индийских неплохие "эту пару создал Бог", "господин 420", "звезда на земле", еще там что-то было. Почти все фильмы с Шахрукханом (или как там его правильно зовут) и другими топовыми актерами достойны внимания. А так то да, на один достойный фильм идет с десяток шлака. Но в СНГ, Европе и Америке ситуация ничуть не лучше.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что по правилам русского языка он порекомендовал Т-34?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду вас. Но т.к. спрашивал у тех, кто прочтет коммент мой, то написал "он".

Ну это я понял, но прочитав в первый раз, на ум пришло, что советуете Т-34. Т.к. я не уверен, потому и спросил тех, кто по уточняю. Мало ли, пройдет кто поумнее меня, отпишется.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило белого тигра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не белой лошади, та еще синька :)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Но все-равно на него перлись толпами, его все друг другу рекомендовали и хвалили, а "Завод" провалился в прокате.

раскрыть ветку (27)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в заводе забавного меньше, а концовка вызывает скорее фейспалм, чем улыбку от наивности
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я про "завод" узнал только на Пикабу. И я ходил на т34, кино как кино, документалистикой там и не пахнет. Уж оно всяко лучше большинства непонятной хрени что снимают.
раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм не смотрел, но вроде изначально говорилось, что снимают аттракцион со спецэффектами, а не драму или исторический фильм.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
народ негодует, им видите ли должны были подать исторический фильм с невъебательскими спецэффектами. А тут просто художественный фильм. С указанием что техника таки да, настоящий т34. Мне фильм зашёл, как простой фильм, без больших ожиданий от него, не проходной но и не классика. Хотя что из того что крутят по кинозалам щас классика?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в рекламе его и подают как мегакрутой блокбастер с невъебательскими спецэффектами.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В трейлере, если память меня не подводит, из всего что тянет на блокбастер 1 летящий снаряд. Но опять таки я ходил мне понравилось. Кто-то не ходил и не видел но заочно осуждает. На вкус и цвет фломастеры разные.многие об этом забывают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то просто долбоеб и фанат американских фильмов. У меня есть товарищ такой. Фильм русский - говно. Даже смотреть не буду. Наши не умеют снимать и всё такое. Всегда в пример приводит "Горько".
Ну, в общем, дурной парень)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но снимать то и не умеют. Последний нормальный фильм был - турецкий гамбит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Научились делать слоумо, пихали его везде где можно и нельзя и преподнесли это как невъебательские спецэффекты)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёная книга

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёную книгу сначала дома посмотрел в дубляже, а потом в кино сходил на него, с женой. Жене повезло, она смотрела первый раз на большом экране.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жене повезло, она смотрела первый раз на большом экране.

А я на Зелёную Книгу к сожалению в кино не ходил (о чём очень жалею, т.к. хотелось отблагодарить авторов хоть какой-то копеечкой), но скачал и посмотрел на проекторе. Получился своего рода IMAX =))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он как бы не отечественный
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завод этот - халтура и попытка хайпануть на чернухе

4
Автор поста оценил этот комментарий

Быков гений. Хоть и не Кодзима.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Быков гений.

С ним то всё понятно (то, что он гений, стало понятно после фильма "Дурак" и сериала "Метод" ("Завод" пока не смотрел, но зная стиль съёмок данного товарища, это что-то типа "Дурака")). А что будем делать с такими бездарями, как Н.С. "мигалкин" Михалков, Ф. Бондарчук, Ж. Крыжовниковым и прочими халтурщиками от мира отечественного кино?! =(

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет строгого расстрела. Михалкову можно скостить до 10-ти, он старенький.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Михалкову можно скостить до 10-ти, он старенький.

опасно, может дожить до выхода..

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С заводом он перемудрил явно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если коротко, то в чём косяк "Завода"?!

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Невнятный посыл, странная концовка и какая-то нарочитая чернушность.

Фильм заметно слабее "дурака" вышел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. А я был так уверен в Юрии Быкове. =(( Думал, что

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, будем ждать следующий фильм

3
Автор поста оценил этот комментарий

Быков гений, но конкретно "завод" - на мой взгляд самая худшая его работа.


Нет какой-то внятной морали или смысла, нет реализма, к концу сюжет скатывается в банальности, как-будто сценариста подгоняли, зато вместо этого минут десять экранного времени занимают пострелушки. Когда я иду на Быкова то хочу видеть артхаус, а не депрессивный боевичок про крутых пацанов

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что "заводов" людям и в повседневной жизни хватает. Это слишком мрачная картина для массового зрителя.
7
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с "Танки" и  "Несокрушимый", "Т-34" - шедевр

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно из-за этого комбо я и держусь от данного синематографа подальше
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (35)
69
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вас не смутило, что концлагерь похож на санаторий, узники ходят румяные накормленные, нацисты добрые и благородные джентльмены, особенно главгад.
раскрыть ветку (5)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 17 мгновениях весны их поведение обусловлеео сюжетом, а в Т-34 они узникам концлагеря чуть ли не ноги вылизвают

5
Автор поста оценил этот комментарий
А меня одну смутил способ, с помощью которого героиня покинула лагерь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам значёк OST у неё на одежде ни о чем не говорит? Остарбайтеры были относительно свободны в передвижении по Германии. В отличие от узников лагерей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, относительно свободны, и это не про свободный доступ на территорию (с территории) режимного объекта. В духе: ты куда, тебя нельзя? - мне можно! - ладно, тогда можно. Ну, не так это работало, очевидно же.


Во-вторых, даже если существовал в нацисткой Германии значок единорога, позволяющий пежить в зад Фюрера, но широкого распространения информация об этом не имеет, задачей сценариста и режиссера является раскрыть эту информацию зрителю, чтобы не создавать сюжетных непоняток. Мир должен быть раскрыт достаточным для понимая сюжета (как минимум) образом.


Мир Толкина многим зрителям экранизации был вовсе не знаком, но ведь вопросов, каким таким образом Гендальф, заточенный в башне Сарумана, умудрился дозвониться орлам - ведь не возник, не так ли?)

46
Автор поста оценил этот комментарий

кино не смотрел но осуждаю

но мне достаточно этого отрывка

Предпросмотр
раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Фашисты снимали?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы поаккуратнее, сейчас как прилетит за неуважение к власти

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то даже лайк вам ставить страшно. Вроде смешно, но через пару лет чебурнет введут, начнут всех проверять, а я тут политической шутке лайк поставил...


Товарищ полковник, про лайки я пошутил, власть у нас замечательная, кто бы там сейчас ни был у власти - я всех поддерживаю, молодцы!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

че это вдруг полковник? за всеми майоры смотрят, а тебя аж целый полковник. с чего бы это?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это он сейчас майор, а через несколько лет, когда лайки перепроверять начнут, будет полковником
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне уже захотелось посмотреть этого треша. Ой, прошу прощения, я имел в иду этот великий фильм.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дождись обзора от BadComediana, он как раз заканчивает его делать. =)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Типа среди фашистов не было хороших людей? Что именно не так в этом кадре?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

с ружьём танкист прошедший концлагерь и бежавший на танке-мишени. немецкий офицер же очень хотел убить советский экипаж. по задумке у наших не должно было быть боезапаса, но немцы проспали этот момент. в ходе побега погибает один из советского экипажа. потом происходит благородная дуэль, в которой советы одерживают победу. и вот итог дуэли мы видим на отрывке.

ещё дополнение: в лагерь советский танкист попал после боя с вышеозначенным немецким офицером под Москвой. если я ничего не перепутал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто не погиб, они все выжили, даже тот кого подстрелили при подрыве танка.

в этом моменте неожиданно то что офицер сс не пытается убить гг, а всего лишь пожимает руку и признает честное поражение в их противостоянии, длящемся несколько лет.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в том, что на гифке офицер ваффен СС, член НСДАП? Среди них нет и не было ни одного хорошего человека.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто СС, а из "Мертвой головы".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Тотенкопф это и так не просто СС, а ваффен СС :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду, что даже среди ваффен сс МГ - отборнейшие мрази, знаменитые исключительно карательными операциями. А в РУССКОМ кино офицера Тотенкопф показывают "простым солдатом"...

Автор поста оценил этот комментарий
Но будут! ))
22
Автор поста оценил этот комментарий
Среди фашистов не было, среди немцев были
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тут, итальянцы людям запомнились как гораздо более адекватные ребята, чем немцы. Про венгров я даже не говорю.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

венгры? хуже венгров были только румыны...

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "Отдайте приказ на разграбление" ?!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никто не поливает дерьмом русских и не пытается обелить фашистов

С этим прекрасно справляются комментаторы пикабу зрители.

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб сценарий там такой что "звезды сошлись". Но это один из немногих фильмов, который можно смотреть
12
Автор поста оценил этот комментарий

*Ярость", конечно, тоже не очень, но смотреть урапатриотичные отечественные фильмы я зарёкся

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ярость - урапатриотичный фильм и есть =)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фантастическая физика исторических неточностей. Интересное словосочетание.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так Т-34, на историчность и не претендовал.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой момент появились фильмы, не претендующие на историчность (если речь не о науч. фантастике, разумеется)? Это что вообще, это какой-то рейтинг или предупреждение, навроде "по реальным событиям", но только наоборот? А в какой момент его показали, а то я чёт пропустил...)


Определенные допущения как инструмент рассказа истории возможны, разумеется, но не чушь на чуши через чушь, но напополам с типа реальными событиями. Назвали бы войну Третьей Чебуречной, воюющие страны Мангермией и РРРС, не пытались бы в ином создавать достоверность и следовать эпохе, то и смеха бы (неуместного, в непредусмотренных местах)) тогда сюжетные ходы бы и не вызывали. ИМХО, разумеется.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Голливуд сотнями штампует фильмы с предисловием "основано на реальных событиях" и никто не жужжит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"По реальным событиям" также, как и "по мотивам книги".

Вспомнить ту же "Я легенда", который к ниге имеет такое же отношение, как попы к богу.

Если хотите полную историчность, то вам смотреть документалки. Если смотрите кино, то ожидайте, что это может быть от "ух ты, они только фамилию гг изменили, да драмы чуть-чуть напустили" до "бля, че происходит? Почему инопланетяне ебут Гитлера с криком "Обама лучший президент"?"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки с ебущими гитлера рептилоидами очевидно, что происходит трешак, как и с научно-фантастическими фильмами, типа Я - легенда. Собственно, я об этом и писал: нет проблем с нереалистичностью, нет проблем с реалистичностью - когда тебе понятно, что есть что.


А вот в фильмах типа 34-ки происходит когнитивный диссонанс, когда тебе периодически кажется, что тебе втирают какую-то дичь, вместо того, чтобы выстроить свою концепцию. Такое чувство, что авторы сами не определились, чего они хотят. И вот об этой стилистической проблеме я и говорю. Не достоверность - стилистика.


Можно даже потенциально реалистичное кино незаметно для зрителя, нои очем никак не предупреждая, превратить хитро в трешак (типа Бесславных ублюдков), но для этого нужно иметь безусловные вкус и талант, которые авторам 34-ки и не снятся.


Чел, я не против любого кино. Но когда из типа реального концлагеря во время типа реально имевших место быть событий какого-то остарбайтера не хотят выпускать охранники (абсолютно справедливо), но он им говорит "мне можно", и они со словами "ну, лан" отпускают на все четыре стороны - это тупо, просто тупо, ну что тут спорить. И я не могу на это закрыть глаза со словами "ну, это же кино". При этом, когда в Тихоокеанском рубеже (или где там, могу путать) линкор разворачивается с помощью якоря, то это ржачно, но во вселенную фильма вписывается вполне.


Не нужно, чтобы события фильма не нарушали законов реальности — а нужно, чтобы события фильма не нарушали законов вселенной этого фильма.


Мне хотелось бы, чтобы авторы понимали, что снимают, и чтобы умели языком кино объяснить это зрителю, которому тогда не будет угрожать смерть от фейспалма. Не реалистичности мне нужно, а вот этого вот. К сожалению, многие, типа авторов 34-ки, успешно кладут на это хуйца. К счастью, хорошее кино при этом снимают, и допущения в нем не бесят. Жаль лишь, что это не 34-ка, не Сталинград и не много чего еще, что снимают в РФ.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К "Я легенда" притензия вовсе не к историчности. А что написано "по мотивам книги", но из книги там разве что имя ГГ. И то не уверен. Я не помню, как Уила Смита звали в фильме.

Почему это вписывается во вселенную фильма? Там законы физики такие же, как и у нас. Так что нет.

Имхо, но по трейлеру было ясно что за фильм. Потому и не пошел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К "Я легенда" притензия вовсе не к историчности. А что написано "по мотивам книги", но из книги там разве что имя ГГ. И то не уверен.

Какие-то другие претензии к фильмам, обоснованные и нет, существуют, просто я говорил о другом. Книга шикарна, фильм меня лично разочаровал, можно и обсудить, чем именно, но это оффтоп.


Там законы физики такие же, как и у нас. Так что нет.

Дело не только в законах физики, я же привел пример с остарбайтером-девушкой.


Имхо, но по трейлеру было ясно что за фильм. Потому и не пошел.

Мне будет сложно объяснить, о чем речь, если ты не смотрел фильм. Поэтому, наверное, и не получается донести мысль. Давай останемся при своем мнении, иначе скатимся в переливание из пустого в порожнее бессмысленное.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про физику я про ТР говорил.

Но задам другой вопрос. Я хочу снять просто тупой боевик. Или треш по типу бесславных ублюдков. Как мне сделать так, что бы ты понял чего ждать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, к сожалению, не Тарантино, но насколько я могу разобрать его технику, он использовал сочетание нескольких приемов:


1. Изначальный посыл. Не, серьезно, чего ты ожидаешь от фильма, где одного из героев зовут Жид-Медведь, и это реальный огромный боевой еврей?) Это например, но и не только.
2. Стилистика. Да пары первых диалогов понятно, чтобы понять, что это не говорят серые шпионы (и вообще жители) 40-х. Как говорят герои 17 мгновений весны (Шпионского моста, Спасти рядового брайана и так далее), а как говорят герои Бесславных, это очевидно же. Нужен вкус, понятное дело, чтоб так сделать.

3. Постепенное нагнетание абсурда, когда зрителю скармливают одну нереальность за другой, и когда он принимает одну, только тогда добавляют еще порцию. Синхронизация и федение, называется. И да, главное, все делается последовательно, без откатов, например: никто из героев не начинает всерьез рефлексировать на тему реалистичности своих планов; кто-то из героев и может выдать диалог с опасениями, но зрителя не пытаются убедить переживать за это, как переживают якобы реальным событиям Пианиста или Списка Шиндлера - ну ты понял.

4. Жирная тока. Расстрел Гитлера в театре, мягко говоря, не оставляет сомнений. То, что начиналось как треш, как треш развивалось, трешем же и закончилось. Смачным таким.

5. (Недоступное авторам 34-ки). Тебя должны звать Квентин Тарантино, и от тебя должно быть нормальным ожидать чего-угодно. Но для этого надо малость чутка поработать.

Я лично не восторге от БУ. Понравилось, но не так, как могло бы. Но вопросов к стилистике происходящего у меня не возникло, и что же я такое смотрел - было очевидно.


Вероятно, я не все верно (и просто - не всё) подал. Но лучше я придумать и сказать не могу - по этой причине (исключительно по этой, ага) я пока не буду спешить готовить свою речь для Оскара, наверное...)


Мой дохрена плодотворный рабочий день окончен. И я, пожалуй, поеду домой. Не уверен, что что-то еще сегодня смогу ответить. Доброго тебе вечера.

Автор поста оценил этот комментарий

А т34 разве как исторический преподносился?

Вроде обычный тип боевик

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм про слоумо и рояли в кустах.

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению контент соответствет среднестатистическому потребителю.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если «Ярость» комедия то что такое «Т 34»?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку