Утро. Вместо кофе)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали одинокие закомплексованные тЁлки. Это ж какой "скромняшкой" надо быть, чтобы не найти мужЫка, который ее в неглиже сфотографирует?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты в каждом посте с голой бабой так отписываешься ? Пол пикабу засрано голыми моделями и в коментах одни "да она охуенна", но стоит пользователю запостить "моё", начинаются охи-вздохи. Тем более ты сам клубничку постил, схера ли тогда тут завыступал?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, практически в каждом.
Сам постил тех - кто мне лично симпатичен.
Дятлов, которые хвастаются пиздой или другими прелестями СВОИХ подруг - не уважаю, ибо не по мужски это - вываливать интимное на обозрение общественности
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пиздеть то прекращай и прочитай свой первый коментарий, там ты думал что эта баба на фото и есть автор поста, за что ЕЁ критиковал, а про "дятла" ты и понятия не имел. А тут резко пацана осуждать стал, определись уже.

Помимо этого у тебя подход в общем тоже охеренный(двуличный), ты значит можешь постить тех кто лично тебе симпотичен, а автор и все остальные нет. Те бабы которые пиздой и сиськами на хлеб зарабатывают и которых запостил лично ТЫ, прекрасны и симпатичны, а именно эта баба "закомплексованная тЁлка".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Опа. психолог? Хочешь поговорить об этом?! Час моего времени стоит - 3 000 рублей.
Как накопишь - обращайся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Час такого пиздабола не стоит ни копейки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрись в зеркало, дитя
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку