Найдены возможные дубликаты

+9
Фотошоп. Стёр миллиард китайских туристов. Из-за них я Карлов мост так и не смогла нормально посетить.
раскрыть ветку 9
+4

Я гулял с 6 утра, до моста дошёл к 7-8, так он был почти пустой. Вообще много где удобно гулять с рассвета.

раскрыть ветку 7
0
Я буду в Праге в апреле, куда лучше сходить на рассвете ?
раскрыть ветку 5
0
Удобно, конечно. Но так как в Праге были всего пару дней - планы были достаточно плотные. А еще, если идешь в 6 утра, то ТОЛЬКО гулять, т.к. не позавтракать, ни в магаз зайти, ни в музей - все закрыто. Я не только о Чехии, а в целом. В Испании, например, раньше 9-10 ВООБЩЕ все закрыто.
-2

Вас не повезло. Я не видел там китайцев

+2

На прошлой неделе гулял около это башни, офигенно было, утром народа мало, фотограф из меня такой себе)))

Иллюстрация к комментарию
+2

У вас hdr разлилось. Вытирайте скорее!

раскрыть ветку 3
0
Это rtx on и dlss!
раскрыть ветку 2
0

Господи! Как я отстал от жизни!

раскрыть ветку 1
+1

пороховые ворота

раскрыть ветку 2
+5

пороховая башня

раскрыть ветку 1
+1

башня пороховые ворота :)

0

Я вокруг них как-то круги час нарезал - вышел из клуба за наличкой в банкомат, а обратно вернуться в клуб не получалось, вечно к этим воротам возвращался

0

Ровно год назад было аналогичное утро. Эх. В отделении сбербанка, которое находится за спиной фотографирующего меня пытались развести на деньги(не сотрудники сбербанка, а "посетитель").

раскрыть ветку 1
0

Сбербанк повеселил. И туда добрались)))

0

Мне вот интересно, почему у них здания такие черные? При том есть здание отмытые (в том числе частично) - они вполне себе светлые (относительно).

Неужели это прям многовековой налет? Или там какая-то особая пыль.

раскрыть ветку 2
+2
Строили все из известняка. Он темнеет со временем. Некоторые здания чистят. Некоторые нет, либо руки не доходят
раскрыть ветку 1
0

стиль - готика

0

Вспоминается Deus Ex: Mankind Divided

0

Господи, я пьяный на страхове в парке, вот это утро в Праге

раскрыть ветку 2
+2

Господи, я наебененый в говно и без одного ботинка(второй утонул, бросал в в блядского гуся) под мостом Легии на Стрелецком острове, вот это утро в Праге.

раскрыть ветку 1
0

Бля, я проснулся хуй пойми где. По крайней мере, у меня есть несколько часов до работы. И кстати, почему-то я очень давно хожу без носков(это здооооровоооо)хер пойми куда делись

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: