Утро в детском саду.

Как и рассказывал до этого, я работаю в детском саду сторожем. Дс не большой, на всю территорию одни ворота. И частенько перед этими воротами, на ночь оставляют машины. Ну люди более менее, умные прижимаются, дабы совсем не перекрывать ворота.
Но! Бывает и такие индивиды:

Утро в детском саду. Детский сад, Мастер парковки, Время офигительных историй, Реальная история из жизни, Длиннопост, Нарушитель, Водятел

И казалось бы, что ему мешало припарковать правее?
Через эти ворота, забирают мусор, привозят еду, да и перекрывать выезд тупо нельзя, так как нарушение пожарной безопасности ( к слову замыкание было за неделю до этого, пожарные, скорая...)
Но нет наш гений парковки, поставил ровно по середине. Сдав смену в шесть утра, я тупо не мог выехать, машина с продуктами не могла разгрузится, а мусор оставили до лучших времён. Попинал колеса, сигналки нет, номера на лобовом нет. Подождал полчаса ( ну вдруг оставил и отошёл ) и вызвал полицию.
Полиция приехала через 20 минут. Адекватные ребята, сначала пробивали по базе номер телефона, не нашли. Проходил мужик, сказал что знает у кого, дал номер телефона и сказал какая квартира. Не дозвонились, не по телефону, не по домофону. Время уже 7 30. Делать нечего вызвали эвакуатор. Эвакуатор приехал через 50 минут. И грузил его ещё полчаса. К слову, полная фигня то что, если колеса вывернуты машину не смогут эвакуировать. Эвакуатор провозился, но сделал это.

Утро в детском саду. Детский сад, Мастер парковки, Время офигительных историй, Реальная история из жизни, Длиннопост, Нарушитель, Водятел
Утро в детском саду. Детский сад, Мастер парковки, Время офигительных историй, Реальная история из жизни, Длиннопост, Нарушитель, Водятел

Из за одного человека, столько геморроя. В результате я ушел с работы в 9 часов и ладно что на второй работе у меня был в то время выходной.
Кстати приора сотрудника, он поставил на время, пока не эвакуируют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
829
Автор поста оценил этот комментарий
Сказ о том,как куча народу хотели помочь придурку.
Сначала ждали,потом еще чего-то,потом таки полиция.Попытка дозвониться,ну жалко же доброго человека,чего сразу эвакуатор.Ладно,эвакуатор. 50 минут ожидания,30 минут погрузки.Последний шанс выйти,сказать "А чо?" и уехать.
Перед тем как эвакуатор тронулся хором хозяина машины не позвали, для очистки совести?
В общем старались как могли,и только когда совсем не получилось найти доброго хозяина,скрепя сердце и роняя скупую слезу гаишник хлопает по двери эвакуатора,"Трогай"...
По хорошему должно быть так- звонок в полицию,экипаж,эвакуатор-10-15 минут,все.Видел неоднократно как в центре города работают эвакуаторы в спарке с полицией,там на все минут 5 и поехали.А уж от детских садов так надо бы мгровенно,дети.
Мечты,мечты.Так и живем.
раскрыть ветку (59)
509
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы - сторож, тут моя машина стояла, видели куда делась?
- Видел
- Куда???
- Эвакуатор забрал
- Почему вы ничего не сделали?!
- Сделал
- ЧТО?!
- Вызвал этот эвакуатор

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный мир.
17
Автор поста оценил этот комментарий

- и всё?

- Нет!

- А что еще?

- Отпиздил мудака водителя!

-???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю откуда эта картинка, но вот представления гугла о веселье меня немного пугают...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл гуглить картинку из интернета? Нашел в Яндекс картинках по словосочетанию типа "бьют мужика"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и попался, кремлебот!!
Мы нашу программу тестим, а твоих комментариев не хватало!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще один, на здоровье.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Бросал у нас мужик свою бмв икс5эм на проезде, прям под знаком парковка запрещена, ну и не прошло и полгода как какой то пьяный на своем лендровере влетел ему жопу, менты, разборки.
Ну и как любой думающий головой человек, он решил что молния два раза не бьет в одно место и опять стал бросать своё бмв на том же месте, да иногда так что две машины не разъедутся.
Месяц, два, на ночь бросит, с утра уберет. Ну мест особо нет, никто его не трогал, сам дурак.

А тут бросил и 3 дня тишина, не убирает, даже администратор с УК ходила его искать, бумажки какие-то пихала. А на 4 просто вызвала эвакуатор, знак все таки есть.
Приехал, пол двора собрали кривых-косых, ну и машину нашего индивида.

Вот сегодня впервые за полгода я увидел его машину на нормальном парковочном месте.
интересно надолго ли?

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема вызвать сразу? Идиот мешает куче людей, но мест же почти нет, это же очень уважительное условие.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в стране почему-то всегда стараются решить "по хорошему"

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Вы так хотите?

38-летнего жителя Череповца, отца 4-х детей убили из-за парковки

...

Патологоанатом сказал, что последний удар, который получил Михаил, был такой силы, что челюсть вошла в черепной ствол, разорвались жизненно важные сосуды. Травма была не совместима с жизнью. Такое впечатление, что нападавший бывший спортсмен. Патологоанатом также подтвердил, что удар скорее профессиональный и больше характерен для тех, кто занимался боксом».

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой был код на бруталити?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алкогольный )

Автор поста оценил этот комментарий

...ну, по людски же.

Автор поста оценил этот комментарий
Терпилы потому что.
169
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
240
Автор поста оценил этот комментарий
Голодные и заваленные мусором сидят, вот и торопятся
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть привыкают.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
15
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что сарказм, но не могу не высказаться
Каждая минута в дестоком возрасте, это как месяцы и годы самосовершенствования потом.
График ценности времени нихера не линейный. Расскажите мне об этом хотябы в 15 лет.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ерунда. Дети могут концентрироваться на 15 минут в день, в остальное время бегают, орут, срут, едят, спят. Вот эти 15 минут полезные, остальное время не важное. Время родителей важнее, они в расцвете сил, работают и стареют.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни лет в 30
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы своих то из сада раз в месяц то забираете?
раскрыть ветку (5)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно удобно. А я до сих пор кипячу
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же деликатный режим в машинке.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный порошок™ не справляется©, что непонятного?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективно. И главное - никаким понятиям каких бы то ни было активистов не противоречит)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы скорой или МЧС понадобилось проехать?
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
И номер машины заботливо закрасить на фото
27
Автор поста оценил этот комментарий

От детского сада может и забрали бы, а так приезжают рандомно. Слышал истории, как на звонок о блокировке машины, приезжали ДПС с эвакуатором и вывозили.

Когда коснулось меня, хрен кто приехал. Машина с Яндекс такси на борту. По телефону ЯТ отморозились сразу, сказали вызывай полицию. Позвонил в местное ГИБДД, промямлили "ждите" и всё. Не дождался.

В 112 звонить не стал, не такая экстренная ситуация была.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а есть инфа куда можно звонить чтобы эвакуатор прихеал?

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Звонишь в 102, они подъезжают, и все дальнейшие делают сами
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз развожу хлеб по детским садам и меня эти парковщики дико бесят. Раз нет номера телефона ,то просто выкручиваю нипеля и выбрасываю, а когда совсем настроение говно, то с двух колес выкручиваю.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так сторожа детских садов,пардон ,секьюрети зарабатывают .на авто на работу ездят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Че не так,Москва?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в Питере такое есть и не только охранники, но и повара.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я звонил в ОГИБДД УМВД по своему району. Сам это увидел в группе нашего ЖК. Говорили, что звонки работают. Мне не помогло. Можно звонить в УМВД.


А минусят, похоже, как раз такие блокировщики?

Неуважаемые дятлы! Если уж вы блокируете чужую машину (ситуации бывают разные, у нас хрен припаркуешься после восьми вечера) оставляйте номер телефона под стеклом. Это всех избавит от проблем.


У меня контакт лежит всегда, под лобовым. Мне скрываться не от чего.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я буду звонить и на тех у кого номер лежит под стеклом

меня заебало каждый раз ждать какого-то дауна или курицу

я лучше пару раз подловлю момент когда могу подождать эвакуатор и больше они так делать не будут

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну не по понятиям жи, хуле) В России выше закона и правил только закон божий и лоховские понятия.

Автор поста оценил этот комментарий
Так там они зарабатывают, 5 минут это для них непростительная роскошь.
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, водилу же оформляют за неправильную парковку? Не просто же так увозят)

Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бутылочку мочи вылить на радиатор. Хозяин прогревал бы тачку с наслаждением :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку