8589

Утро в детском саду.

Как и рассказывал до этого, я работаю в детском саду сторожем. Дс не большой, на всю территорию одни ворота. И частенько перед этими воротами, на ночь оставляют машины. Ну люди более менее, умные прижимаются, дабы совсем не перекрывать ворота.
Но! Бывает и такие индивиды:

Утро в детском саду. Детский сад, Мастер парковки, Время офигительных историй, Реальная история из жизни, Длиннопост, Нарушитель, Водятел

И казалось бы, что ему мешало припарковать правее?
Через эти ворота, забирают мусор, привозят еду, да и перекрывать выезд тупо нельзя, так как нарушение пожарной безопасности ( к слову замыкание было за неделю до этого, пожарные, скорая...)
Но нет наш гений парковки, поставил ровно по середине. Сдав смену в шесть утра, я тупо не мог выехать, машина с продуктами не могла разгрузится, а мусор оставили до лучших времён. Попинал колеса, сигналки нет, номера на лобовом нет. Подождал полчаса ( ну вдруг оставил и отошёл ) и вызвал полицию.
Полиция приехала через 20 минут. Адекватные ребята, сначала пробивали по базе номер телефона, не нашли. Проходил мужик, сказал что знает у кого, дал номер телефона и сказал какая квартира. Не дозвонились, не по телефону, не по домофону. Время уже 7 30. Делать нечего вызвали эвакуатор. Эвакуатор приехал через 50 минут. И грузил его ещё полчаса. К слову, полная фигня то что, если колеса вывернуты машину не смогут эвакуировать. Эвакуатор провозился, но сделал это.

Утро в детском саду. Детский сад, Мастер парковки, Время офигительных историй, Реальная история из жизни, Длиннопост, Нарушитель, Водятел

Из за одного человека, столько геморроя. В результате я ушел с работы в 9 часов и ладно что на второй работе у меня был в то время выходной.
Кстати приора сотрудника, он поставил на время, пока не эвакуируют.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано NS80 5 месяцев назад
+1399

Добренькие вы слишком, надо было сразу вызывать, утром бы проблем не было

раскрыть ветку 190
+1031
И сказать что детский сад, машина какая то подозрительная, вдруг игил терракт готовит
раскрыть ветку 104
+910
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+260

Потом вывернут так, что ты эта игила и готовишь теракт, ну на хуй. Просто сказать подозрительная машина у детского сада, может там группа педофилов в засаде дежурит.

раскрыть ветку 46
+7

Поджечь для надежности.

раскрыть ветку 5
+53

Сказать, что машина стоит подозрительная с Навальным за рулем. Там бы начальники городского отдела фсб, прокуратуры и мвд были бы через минуту.

раскрыть ветку 15
+4

Или Навальный детей агитировать собрался.

+2
Или педофил
раскрыть ветку 1
0
Ты забыл уточнить, что ИГИЛ запрещена в России
0
Меньше тивилизирь смотрите
-1
Вот зачем питать театр безопасности?
раскрыть ветку 1
-4

*запрещённая организация на территории РФ

раскрыть ветку 1
-5
*(запрещенная в в российской федерации)
ещё комментарий
+63

Сцуко животные! Нах замазывал номера?) "Героев" должна знать вся страна!)

раскрыть ветку 2
+11
Поддерживаю!
+2
"Огласите весь список, пожалуйста!"
+27
а может он потом 2.000руб пришлет? чтоб "сгладить"
раскрыть ветку 1
+12

Обязательно пришлёт) но это за час

+11
Вот так нужно было сделать
раскрыть ветку 9
+4
А куда делся первый?
раскрыть ветку 3
+3

Ещё со времен динозавров знаю это видео, но до сих пор не знаю, что взрывается там?

раскрыть ветку 4
+16
Ещё и номера замазали. Ай молодцы!
+8

Люто плюсую. Нахер таких.

+6
Согласен, сразу эвакуатор и пусть сам потом думает, заслужил
+18
Я не кого не в коем случае не призываю проколоть шилом все 4 колеса
раскрыть ветку 21
+13
И вызывать эвакуатор
+9

ребячество какое-то...
шилом - долго спускать будет - ножом их, ножом!!

раскрыть ветку 7
+4

За прокол можно проблем огрести немало, просто спустить достаточно.

раскрыть ветку 9
+1
Можно без вредительства, просто нипели повыкручивать
+1
Лучшеб оттащили тросиком в сторону от ворот, благо есть приора сотрудника с той стороны, и снег силу трения колес бы сгладил и два варианта: спустить 4 колеса лёгкая мера, или проколоть, жёсткая мера и вдобавок накидать жидким мусором, который не смог мусоровоз вовремя увезти.
0

Купил XRay и почувствовал себя королем)))

-21
Очень добренькие...
емли своя тачка позаоляет - зацепил и оттащил, В СУГРОБ, если своя не позволяет - кому нибудь из корефанов позвонил бы
раскрыть ветку 7
+10
Лучше перевернуть домкратом на крышу
раскрыть ветку 2
+3
Только потом на тебя же заяву напишут. Не надо опускаться до их уровня
раскрыть ветку 3
-102
Этж наша ласточка, какой водила такой и ВКУС
раскрыть ветку 35
+31
+23
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
-31
Давай давай🤣🤣
-68
Ооо фанаты ВАЗа заклювали, у меня х рей за 700 а он о ней так!! Может не ГОВНО, НО ГРАНТА ЗА 400 С ВЕСЛАМИ ВМЕСТО СТЕКЛОПОДЬЕМНИКОВ И ДА ВЕСТА ЗА 1000000 ХУЕТА ПОЛНАЯ. МОЖЕТЕ ЗАМИНУСИТЬ Коршуны🤣🤣🤣от этого ВАЗ будет говном, как и люди которые покупают китайцев
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
ещё комментарии
+817
Сказ о том,как куча народу хотели помочь придурку.
Сначала ждали,потом еще чего-то,потом таки полиция.Попытка дозвониться,ну жалко же доброго человека,чего сразу эвакуатор.Ладно,эвакуатор. 50 минут ожидания,30 минут погрузки.Последний шанс выйти,сказать "А чо?" и уехать.
Перед тем как эвакуатор тронулся хором хозяина машины не позвали, для очистки совести?
В общем старались как могли,и только когда совсем не получилось найти доброго хозяина,скрепя сердце и роняя скупую слезу гаишник хлопает по двери эвакуатора,"Трогай"...
По хорошему должно быть так- звонок в полицию,экипаж,эвакуатор-10-15 минут,все.Видел неоднократно как в центре города работают эвакуаторы в спарке с полицией,там на все минут 5 и поехали.А уж от детских садов так надо бы мгровенно,дети.
Мечты,мечты.Так и живем.
раскрыть ветку 59
+503

- Вы - сторож, тут моя машина стояла, видели куда делась?
- Видел
- Куда???
- Эвакуатор забрал
- Почему вы ничего не сделали?!
- Сделал
- ЧТО?!
- Вызвал этот эвакуатор

раскрыть ветку 6
+54
Идеальный мир.
+14

- и всё?

- Нет!

- А что еще?

- Отпиздил мудака водителя!

-???

раскрыть ветку 4
+38

Бросал у нас мужик свою бмв икс5эм на проезде, прям под знаком парковка запрещена, ну и не прошло и полгода как какой то пьяный на своем лендровере влетел ему жопу, менты, разборки.
Ну и как любой думающий головой человек, он решил что молния два раза не бьет в одно место и опять стал бросать своё бмв на том же месте, да иногда так что две машины не разъедутся.
Месяц, два, на ночь бросит, с утра уберет. Ну мест особо нет, никто его не трогал, сам дурак.

А тут бросил и 3 дня тишина, не убирает, даже администратор с УК ходила его искать, бумажки какие-то пихала. А на 4 просто вызвала эвакуатор, знак все таки есть.
Приехал, пол двора собрали кривых-косых, ну и машину нашего индивида.

Вот сегодня впервые за полгода я увидел его машину на нормальном парковочном месте.
интересно надолго ли?

раскрыть ветку 7
+36
А в чем проблема вызвать сразу? Идиот мешает куче людей, но мест же почти нет, это же очень уважительное условие.
раскрыть ветку 6
+152
раскрыть ветку 22
+239
Голодные и заваленные мусором сидят, вот и торопятся
раскрыть ветку 2
+15
Понимаю, что сарказм, но не могу не высказаться
Каждая минута в дестоком возрасте, это как месяцы и годы самосовершенствования потом.
График ценности времени нихера не линейный. Расскажите мне об этом хотябы в 15 лет.
раскрыть ветку 3
+17
раскрыть ветку 1
+13
Вы своих то из сада раз в месяц то забираете?
раскрыть ветку 5
+4
А если бы скорой или МЧС понадобилось проехать?
ещё комментарии
+15
И номер машины заботливо закрасить на фото
+23

От детского сада может и забрали бы, а так приезжают рандомно. Слышал истории, как на звонок о блокировке машины, приезжали ДПС с эвакуатором и вывозили.

Когда коснулось меня, хрен кто приехал. Машина с Яндекс такси на борту. По телефону ЯТ отморозились сразу, сказали вызывай полицию. Позвонил в местное ГИБДД, промямлили "ждите" и всё. Не дождался.

В 112 звонить не стал, не такая экстренная ситуация была.

раскрыть ветку 15
+3

а есть инфа куда можно звонить чтобы эвакуатор прихеал?

раскрыть ветку 14
0

Кстати, водилу же оформляют за неправильную парковку? Не просто же так увозят)

0
Так там они зарабатывают, 5 минут это для них непростительная роскошь.
0

Не ну не по понятиям жи, хуле) В России выше закона и правил только закон божий и лоховские понятия.

-1
Можно было бутылочку мочи вылить на радиатор. Хозяин прогревал бы тачку с наслаждением :)
+97

давным давно в прошлом веке, когда был молодым и глупым оставил авто возле запасного (!!!) выезда. Приехали гайцы, выписали штраф, еще и дырку прокололи в талоне. Единственная дырка, кстати. Талон так и лежит в правах. Я хорошо запомнил. Тут тоже надо также. Личный опыт - самый эффективный.

раскрыть ветку 48
+35
А что за талон?
раскрыть ветку 47
+74

к правам был такой талон. Когда дырок было много - забирали права и на пересдачу.

раскрыть ветку 46