Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 2 года назад
Похожие посты
475

Огненная Камчатка

10 лет назад я впервые снимал извержение вулкана Ключевской и с того момента ни разу не упускал случая сфотографировать раскалённую лаву на его склонах. В этот раз мы впервые посетил место под названием "Апахончич" и оно нас не разочаровало!!!

Огненная Камчатка Камчатка, Вулкан, Извержение, Лава, Природа, Пейзаж, Путешествия, Видео, Длиннопост
Огненная Камчатка Камчатка, Вулкан, Извержение, Лава, Природа, Пейзаж, Путешествия, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
53

Осень, я люблю тебя!

Осень, я люблю тебя! Мобильная фотография, Природа, Роза, Дубки, Утро, Осень, iPhone, Фотограф, Начинающий фотограф, Настроение, Длиннопост
Осень, я люблю тебя! Мобильная фотография, Природа, Роза, Дубки, Утро, Осень, iPhone, Фотограф, Начинающий фотограф, Настроение, Длиннопост

Середина осени. У нас тепло и невероятно красиво. Октябрь - это месяц с идеальными природными красками. Особенно красиво выглядят утром цветы в росе: они такие нежные, яркие и совершенные! Моя one love - это розы и дубки. Красота, которая вдохновляет и не даёт хандрить.
А вам как? Какие ваши любимые цвета или цветы?)
P.S. Все фото сделаны на айфон. Ставлю на заставку и кайфую каждый раз, когда беру телефон)😉

Показать полностью 3
126

Рассвет на любимом болоте

В погоне за туманом поехали мы с коллегами-фотографами на одно болото в Подмосковье.

Прогноз обещал -1°С, ясное небо и полное отсутствие ветра. Многообещающе!

Старт в 4:30, и в 6 утра были уже на месте. Но по факту было небольшое разочарование. +2, тумана нет, небо затянуто облаками, но на горизонте с востока были просветы. Ждём. И дождались.

В 7:10 началась красота. Сначала в небе полыхнул пожар, подсветив березы на противоположной стороне. Лес стал цвета ржавчины. А уже когда солнце поднялось высоко над горизонтом, появился туман.

Прекрасное получилось утро! Делюсь красотой с Вами.

Рассвет на любимом болоте Фотография, Пейзаж, Туман, Рассвет, Болото, Nikon D750, Длиннопост
Рассвет на любимом болоте Фотография, Пейзаж, Туман, Рассвет, Болото, Nikon D750, Длиннопост

Камера Nikon D750 + Nikkor 80-200 f/2.8

Я в Инстаграм a.baskevich

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: