Найдены возможные дубликаты

Комиксы

35.5K постов35K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+7

Напомнило самый первый мульт кот Саймона

YouTube1:38
раскрыть ветку 1
0
Черт, какая это ностальгия!) я уже и забыли эти мультики, хотя мы так их ждали всегда))
+4
А хорошие котеньки сами приносят хозяину завтрак в постель и кладут его на подушку. Мышку там, крота, змейку.
раскрыть ветку 2
+1
Иногда выкладывают их по размеру... И это странно.
я думала, что кроты большие, пока кошка не притащила один трупик... Думала кротёнок,но Гугл настоял, что взрослый крот.
+1
Некоторые могут её ещё немного пережевать и подогреть.
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Рядовой, не спать! Была команда:"Кормить!" ))

+2
Мой кот берет меня зубами за волосы на макушке и просто поднимает мою голову с
подушки. У него не забалуешь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Он выглядит как очень матёрый и опасный котан))
+1
Как точно передано. Мой обычно будит за 10 минут до будильника. Фирменные приемы:кусь, звать, царап. Сегодня обиделся на то, что не удалось нас разбудить, т.к. мы будильник завели раньше на час, решили пешком до работы. Такое гневное мяу и набрасывание на ноги бывает очень редко
раскрыть ветку 1
0
Вот вы пораньше встали, а у кота весь день не по плану))
+1
Мне кажется, или качество картинки стало лучше?
раскрыть ветку 1
+3
Работаю над качеством и стилем ❤️
0

Не могу не испортить настроение всем, у кого так, как в посте.))

Моего кота по утрам бужу я. При том, что иногда я только ложусь в 6 утра и дрыхну до 12.

-1
Не кормлю по утрам пушистых жоп. Получаю качественный молочный шаг и урчание по утрам)
раскрыть ветку 1
0
Для этого нужно иметь железную силу воли😁
Похожие посты
329

Наглый сосед

Наглый сосед Кот, Дача, Сон, Наглость, Лапки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: