Утро после дня рождения.

Навеяло.  https://pikabu.ru/story/odnazhdyi_6053513.  Случилось это в недалеком 2012 году, а если быть точнее, то в феврале. Дело в том, что у меня с товарищем (назовём его Роман) дни рождения с разницей в неделю, и что бы дважды не тратиться мы уже несколько лет празднуем их одним днём. Долго искать место где отметить не пришлось. Отметить наши др нам предложил мой второй товарищ (пусть Анатолий) у него в частном доме не далеко от города, на что мы сразу согласились. Сразу скажу, что я там до этого момента ни разу не был. Неплохой домик. Участочек, большой двор, пару комнат, кухонка, котельная. Изрядно выпив бабушкиного самогона предводительно знатно разогревшись пивом и погуляв по посёлку мы решили отбиваться. Вроде бы все хорошо. Чтоб вы понимали, комнаты в доме смежные и одна из них проходная. Хозяин (Анатолий) с Романом легли в зале (проходной комнате), а я лёг в спальне (дальней). Наутро я проснулся от того, что дико хотел ссать. Нет, не так. ССААААААААТЬ!!!!!! Встав шатаясь, так как был ещё пьяный я побежал в место предполагаемого нахождения двери. И тут самое интересное, двери не было! Рядом стоял лишь двухстворчатый шкаф. Особо ничего не понимая я начал судорожно вспоминать какая была дверь и где она находилась. Оглядев мельком комнату я понял, что вокруг меня 3 стены и окно с решеткой. Напомню, ссать хочется так, что в глазах темнеет.  С последней надеждой и мыслью, что за дверями шкафа Нарния я открыл двери, но чуда не произошло. Собрав последнии силы, что бы не обоссать все вокруг я ещё раз осмотрел комнату в поисках двери. Не понимаю как я её нашёл её со второго раза, но она оказалась за дверцой шкафа который я открыл. С первого же  раза я её не увидел, потому, что был заспаный и далеко не трезвый, а она была оклеена теме же обоями, что и стены комнаты! Она просто слилась со стеной! Сразу поясню, что бы не было вопросов. Двухстворочник  и межкомнатная дверь находятся в одном углу комнаты. И когда ты открываешь дверцу шкафа она практически полностью перекрывает межкомнатную. Как вы понимаете по скорости бега я мог бы дать фору олимпийским чемпионам. Одной рукой держа причендалы, второй оковывая двери на своём пути я выбежал на улицу. И вот стоя босиком на февральском снегу делая свои дела я был счастлив. До сих пор вспоминая эту историю с друзьями смеёмся. Всем хорошей пятницы и только добрых сказок! Пейте в меру! Сори за то, что криво написано.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в гостях лёг спать на полу у серванта. Проснулся от того, что кто-то открывает дверцу серванта и намеревается поссать туда. Я мигом проснулся и начал на него орать, его тут же успели оттащить другие, благо вовремя я очнулся. А чувак даже и не понял сразу, че мы на него орём и чуть ли не пиздим. Алколунатик херов...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа,, тоже знавал одного кадра), два раза с ним пересекались на разных квартирах (бухали вместе) и два раза он ночью просыпался и ссал в угол, а ведь спал в это время) Хозяева были просто в шоке) Представляю, он наверное дома всё зассал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку