Дубликаты не найдены

+5

Но бывает и так

Иллюстрация к комментарию
+2
Иллюстрация к комментарию
+4
Бип-Бип!
+3
Клык зачетно торчит :)
раскрыть ветку 1
+4

вид лихой и придурковатый

+1
Интересно у него нос кожаный или клеёнчатый? 😂
Пииииип ему нужно сделать
+1

-Я сожру твое лицо, просто решаю с какой стороны начать

0

Ага , у нас обычно умывание...  Меня

Похожие посты
205

Не капибара, конечно,

но чем богаты, как говориться.

Не капибара, конечно, Собака, Малинуа, Фотография, Весна, Домашние животные

Хорошо, что есть собака и ей есть где погулять. Кругом лес. И там никого.

А вот возле дома у нас полно групп людей, особенно молодежи и бабок. Стоят, самоизоляцию обсуждают (рукалицоджипег).

431

Я выкручусь, у меня голова и руки

Время тяжёлое, без работы и финансового содержания уже шестой день. Но я переживу, во-первых у меня есть кредитка, во-вторых руки и голова. Как закончится карантин, денег заработаю и снова встану на ноги. Да - неприятно. Но решаемо.

Сложнее тем, у кого не руки, а лапки. Много лап. Которые нуждаются в помощи. Сегодня в городском паблике сообщили, что к 1 мая в Краснодаре закроется приют "Краснодог" долг которого составляет более полумиллиона. Это не просто приют, здесь выхаживают больных и изувеченных питомцев.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот

От этой новости сжалось сердце, но сейчас всем тяжело, подумала я и продолжила листать ленту. Пост о приюте затерялся среди постов о пандемии. Но, кошки на душе всё-таки заскребли, нашла страницу Краснодога, посмотрела посты, сердце сжалось ещё сильнее. На некоторые фото тяжело было смотреть, глаза закрывала пелена слез. Не думая, перевела пару сотен на их счёт. Я-то справлюсь, у меня руки.

Надеюсь, этот пост хоть как-то поможет приюту. Может, кто-то ,сидя на карантине, поймет, что нуждается в четвероногом друге- пожалуйста, обращайтесь в приют.

Пост без рейтинга. Спасибо, что прочитали.
Р.S. на фото мои хвостики, которых подобрала уже взрослыми.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот
Показать полностью 2
897

Ждуны

И так каждый вечер. Эта братия каким-то образом знает, когда должен вернуться муж с работы. Где-то за полчаса до его прихода они перемещаются в коридор и начинают его ждать, глядя на входную дверь. Есть еще одна кошка, но та не такая фанатка хозяина, поэтому в процессе ожидания никогда не участвует. Прошу прощения за качество фото.

Ждуны Смешные животные, Коты и собаки вместе, Кот, Собака, Домашние животные
1240

Смешной пес, похожий на кошку и лису одновременно, влюбил в себя соцсети

Братья наши меньшие — это источник неиссякаемого позитива и хорошего настроения. Можете убедиться в этом, взглянув на серию снимков невероятно забавного щенка, перед которым невозможно устоять. Очаровательный малыш на четырех фото показал весь спектр эмоций и покорил пользователей Сети своей уникальной внешностью.

Снимок щенка опубликовали на сайте Reddit. За пару часов его оценили более 80 тысяч человек.

Смешной пес, похожий на кошку и лису одновременно, влюбил в себя соцсети Домашние животные, Собака, Ridus, Reddit, Животные, Смешные животные, Милота

Особенно заинтересовала комментаторов его порода и схожесть с другими животными:

Ахахах, эти эмоции просто невероятно смешные!

Воу, он выглядит так, словно кто-то смешал собаку, лису, кошку и медведя. Я срочно хочу себе такого.

Он похож на смесь корги и британской короткошерстной кошки, невероятно.

До чего же пушистый комочек радости! Я впервые вижу такую внешность! Что это за порода?

Это собака породы хмонг, которую вывели народы хмонг (еще их называют мяо), находящиеся на севере Вьетнама.

Ранее «Ридус» писал про собаку, которую нашли на крыльце приюта вместе с душераздирающей запиской.

Ксения Куртукова

Источник:

http://ridus.ru/news/320558

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: