Утро начинается не с кофе, а с собачьего говна.......

Возвращаясь после рабочих суток, есть у меня правило небольшое, встречаться с женой и ребенком на детской площадке возле дома и гулять по району час другой, уставшим так что ноги отваливаются, но уж слишком скучаю по ним на работе)))
Минут пятнадцать побыли мы на площадке, встретили какую то девушку с бульдожкой, ребенок им улыбнулся и они пошли дальше. Ну и так получилось что мы следом за ними пошли, ребенок повел точнее.
И с этого мой день стал недобрым. На газоне, возле лавок, фонтана, клумб и прочих украшательств нашего района, собаченция то ли от запора, то ли еще от чего, наприседала шоколадом раз пять в радиусе пяти квадратных метров, ну и хозяйка как ни в чем не бывало повела ее дальше гулять. Естественно я не выдержал, потому что ребенок любит бегать по траве и меня задолбало оттирать говно с его ботинок...

- Девушка, вы ничего не забыли?
- Вы специально за мной ходите и следите где моя собака срать будет?
- Нет, просто вы задолбали весь район засирать!
- Знаете, я так же как вы плачу налоги, чтобы утром таджики газон убирали!
- Таджики вам ничем не обязаны, по всему району висят плакаты которые жителей призывают за своими собаками убирать! И в интернете все это обсуждают!
- Я в интернете не сижу, чего вы ко мне до"бались то? Для таджиков даже урны специальные поставили, куда они говно собачье выкидывать должны!
Тут у меня скакнуло давление, я закипел и начал разговаривать исключительно на эмоциях.
- Будешь материться при ребенке я тебе сейчас морду говном вымажу!!!
- Я с вами разговаривать не собираюсь, отъ"битесь от меня!!! Ходите со своим ребенком по асфальту и вообще помоему гораздо проще говно от ребенка отттереть!

И тут я понял что я абсолютно не умею убеждать людей, точнее тпшек и быдло и решил сдаться..... Дальше вариант был только собаку из баллончика травануть и ножом пырнуть, но я же нормальный человек и понимаю, что собака не виновата, а к хозяйке такое непреминимо.....

Единственное о чем я сожалею и понимаю что не нужно было говорить это "чтоб твоя собака сдохла", но адреналин уже просто зашкаливал, собственно с кем не бывает, извиняюсь....

Для справки - Москва, улица Саморы Машела, хозяйке на вид лет 20-25, с виду вполне адекватная.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Достали эти собаководы, весна приходит, все в дерьме. Заебся ботинки отмывать, идешь как по минному полю, лужи обходи, гавно обходи. Единственного соседа видел, пацанчик лет 16, постоянно с пакетиками ходит и убирает за своей собакой. Был в легком шоке

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сама собаковод, но прекрасно понимаю, идешь со своей и с мешочками, так пока двор проходишь все глаза сломаешь лишь бы не вляпаться. На детскую площадку принципиально не пускаю, обходим. Самое дебильное наблюдать взгляды других собаководов, смотрят как на ненормальную, когда убираю за своей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам респект, а нормальность у нас большинство определяет. Может все таки кто то заразится примером.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб. И я надеюсь, что этим примером многие будут заражаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже надеюсь

5
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, сейчас специальные поводки продают, в котором есть отсек с пакетиками.Я млять вообще не понимаю, что такого, взять через пакет говно в руки!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так те же собаки бегают, по старому говну и все в дом. Всем похуй просто. Вербу садил пару лет назад перед домом, всю суки вырвали, верующие хреновы. Хотя в лесу, хоть до жопы. Разруха в головах

Автор поста оценил этот комментарий

Так по асфальту ходить надо, а не по газону....

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Умник смотрю, разница то в чем? Срут где приспичит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так то преувеличивать не надо. Что-что, а на дорогах и тротуаре такого практически не бывает.

А если разница вот так не понятна, то уж лучше тогда обратить внимание на дерьмо, которым некоторые люди по самое горло напичканы, и оно из них так и хлещет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счет людей то, не спорю. А собачки ходят где хотят, может у вас только в зеленую зону и то сомнительно. Загажено везде, если еще и снег вовремя не убирают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С подобным никогда проблем не было.

Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю ты из этих, "умных"....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, неее... Просто из здравомыслящих

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку