Утро начинается не с кофе...

А с бодрого и готового гулять мопса. И если ты проснулся, то прийти в себя можно только с закрытыми глазами. Главное - не уснуть.

Как только глаза открываются, надо вставать. После сна мне позволено:

• сходить в туалет

• поставить кофе

•дождаться пока кофе приготовится

•сделать один-два глотка.

Ну а потом...

Утро начинается не с кофе... Собака, Утро, Мопс, Кофе

Я думаю, многие собачник меня поймут.

Но мне интересно, как начинается утро с вашим песей?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

4:20 звонит будильник, в промежуток 5 мин до второго будильника, вся стая, что смогла проснуться к этому моменту считает своей святой обязанностью проконтролировать, как бы не дать мне спокойно доспать ещё эти 5 минут. Потом подъём, сопровождаемый неистовой ломбадой радости в исполнении чёрной пёсы, под аккомпанемент в исполнении белой пёсы. Меня благополучно сопровождают до кухни, и убедившись, что мой утренний ритуал не нарушен, одна идёт досыпать в лежанку, а второй возвращается в мою постель и укладывается ровнёхенько на моё место и тоже удрыхивается.

Когда заканчиваю полный круг всех необходимых утренних сборов, только тогда перед выходом на работу мы идём на прогулку. Гуляют мои молодцы утром строго по делу.

В выходной сценарий такой же, только мне позволяют выспаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вас будят, следят и не дают уснуть))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно, тотальный и абсолютный контроль. А если задерживаюсь, то уже под конец сборов начинают потарапливать 🤓

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку