620

Утро начинается не с кофе

Очень весёлое утро сегодня получилось
Просыпаюсь от будильника 6:30, думаю посплю ещё минут 20 перевожу будильник. Жена проснувшись идет будить детей в школу и готовить им завтрак. Нечего беды не предвещало но тут грохот и детский рев, вскочив бегу ещё не открыв полностью глаза бьюсь головой и ногой (большим пальцем ноги ) об бетонный косяк(ещё и руку расцарапал так и не понял как и о бо что) отлетев от стены бегу дальше . Залетев в комнату средний сын лежит на полу и ревёт, спускаясь как я понял упал с лестницы 2х ярусной кровати хватаю его и несу на диван в зал. Но все бы ничего приложился я об стену знатно. Чувствую ноги подкашиваются слабеют ели донес и рядом в обморок упал . Жена зайдя просто была в шоке... В итоге перелом пальца ноги и огромный синяк на лбу ... Вывод не хер 20 минут лежать завел сука будильник значит вставай.

Дубликаты не найдены

+45

>Залетев в комнату средний сын лежит на полу и ревёт

Проезжая мимо станции у меня слетела шляпа.

раскрыть ветку 3
+7

Эта шляпа была не как раз

0
А младший и старший как?
С ними все хорошо?
раскрыть ветку 1
+1
+10
Просыпаюсь от будильника 6:30

Судя по истории, ты от него еще и залетел.

+10
У тебя проблемы со словом "ничего"
раскрыть ветку 3
+10

И с пунктуацией. И с деепричастными оборотами.

0

он все еще не открыл полностью глаза

0
Значит в школу вместе с детьми.
+4

я бы ель и не поднял

ели донес и рядом в обморок упал
+3

Кровь из глаз.

+3
Утро добрым не бывает.
+5

Вывод, будь спокойнее, от того что ты прийдешь на 5 секунд позже ничего не измениться.

раскрыть ветку 3
+5

Именно. Если дитя орет, значит оно живое. И нехрен сломя голову лететь.

-5

Вы что онжеребенок! Как в голову вам вообще такое могло прийти! Бесят такие!

раскрыть ветку 1
+1

Я вот животных не особенно люблю... Ну глажу, конечно, но без особого энтузиазма...

Сидели как-то пили чай с семьей. И тут истошно из ванной заорала кошка брата. Так прям дико, как будто режут ее. Подорвались, конечно, все. Но я прибежала первой. Животное придавило какой-то коробкой, вот оно и испугалось. Я коробку убрала и в итоге осталась вся в царапинах.

У нас как-то принято на истории про детей саркастические заявления выдвигать "онижедети", а вот за котиков все переживают..

Вы просто иначе подумайте. Вы еще до конца не проснулись, а тут живое существо вопит. Естественно любой побежит. Некогда будет логику включать.

ещё комментарии
+5

Кого Вы ели? И о бо что?

раскрыть ветку 6
+8
"И О бо что" это заклинание?
раскрыть ветку 3
+4

Мне больше интересно почему слабеют ели. И чем автора обидели запятые.

0

Мне кажется это какой то новый смайлик.

-1

Ага, междометие..

-11

В этой теме прям сбор флудеров, которых можно в черный список отправить. Если кто еще не отписался, сообщите о себе. Поехали.

раскрыть ветку 1
+5
Флуд — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Флуд
Я думаю, слегка пожурить аффтара за его грамотеечность можно. А потом пойти и умыться, а то кровь из глаз мешает.
ещё комментарии
+3

Отличная идея для подъема, может хоть так я перестану просыпать, что там надо? Будильник, один ребенок, двухъярусная кровать и бетонный косяк одна штука? А автору конечно здоровья.

раскрыть ветку 1
0
Попробуй будильник на компе завести и громкость на максимум вывести.
+2
С малым то хоть все в порядке?
раскрыть ветку 4
+2
Конечно поревел минуты 3 и говорит я сегодня в школу не пойду и дрыхнуть ... Дальше только на диване
раскрыть ветку 3
+5

Теперь он будет каждый день падать, чтоб в школу не ходить XD

раскрыть ветку 1
0
,,,,,,,

Вот вам горсть запятых, возьмите с запасом!
+1

И вообще. Как бы ни было тошно, приучай себя вставать без раскачки. Максимум чтобы не подскакивать заполошно, пара минут активных потягиваний лёжа. Честно говоря, я, "сова" с детства, постоянно хвалю за эту "с кровью" выработанную привычку. Но срывы, срывы...!! Они иногда случаются!!! ))) До сих пор слушаю Гимн России (а раньше и СССР), и просто тоска телесная! Мама в детстве будила меня в 6 утра чтобы успеть в садик, под этот гимн, которым начинались трансляции радиоточек... До сих пор это ощущение не забывается!

+1

Ты там держись, хорошо что хоть живой, мастер приключений. Я вот ставлю два будильника, на случай если на первый положу/отключу итд.

0
Настойку пиона купи, и пей по полколпачка перед сном.
0

У ТС было сотрясение

раскрыть ветку 3
0
К сожалению только нога
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Потеря сознания, после удара головой, - это однозначно симптом сотрясения.

раскрыть ветку 1
0

"Вывод не хер 20 минут лежать завел сука будильник значит вставай."

Так и делаю, потому что я себе не доверяю в этом деле: сколько уже раз было так, что закрыл глаза на минутку, а просыпаешься от звонка "Ты где? Обед скоро, тебя тут ищут вообще все"

0
Утро начинается с кормления голодного кота!
0

Неправильный вывод, к ребенку нужно бежать рысью, а не голопом.

раскрыть ветку 1
0

во весь опор...

0

а у кого-то вот утро начинается с пиздюлей от кокорина :)

0

Что за тупая фраза, «Утро начинается не с кофе»

0

У меня младший в 3-ем, у него каникулы...

раскрыть ветку 2
+3

А у остального класса?

раскрыть ветку 1
0

И не только у класса.

-3
Попахивает пиздежом) у детей каникулы
раскрыть ветку 1
+2
В конце октября каникулы.....
Похожие посты