Утро лузера

Припарковался ночью довольно далеко от дома. Не во дворе. С утра, как водится, детей надо в школу везти. Времени в обрез, я бодрой рысью доскакал до тачки, запрыгнул в нее, завел и сразу поехал к дому. Как только тронулся, заметил странного мужика, который мчался в мою сторону размахивая руками и всячески привлекая к себе внимание. "Ну да, только психа мне сейчас не хватает",- подумал я и бодренько проехал мимо засвистевшего в последнем порыве мужика.
Припарковался у подъезда, собрался достать из багажника сумку, смотрю, а у машины жопа в хлам разбита. Какие-то лохмотья бампера висят, крышка багажника смята. Пипец, короче.
"Так вот кто это был! Ссука!!! А я уехал с места ДТП! Сейчас он свалит - и поминай как звали!" - примерно такой монолог молниеносно проскочил в голове, пока я запрыгивал в тачку и мчался обратно, туда, где машина провела ночь.
Быстро проезжаю по двору, выезжаю на прилегающую улицу и собираюсь уже дать газу, как вижу того самого мужика, который со скоростью оленя бежит мне наперерез, орет и машет руками. Тут я уже остановился, открыл окно и ору: "Чезахреньнахренсукаблять?!!!" А он сквозь одышку: "Я... Э... то... не... я!!! Э... то... но...чью... " И все, не может говорить, задыхается. Говорю: "Садись, поехали обратно." Мужик сел, отдышался и рассказал, как он пришел к своей тачке в 6 утра, увидел, что ночью кто-то протаранил его газель так, что она долбанула мой солярис, и свалил. Мужик вызвал гайцов, сидел ждал их два часа, замерз, пошел домой греться и ждать глядя в окно. А когда я пришел и резко умчал в рассветную даль, то он не успел меня перехватить и побежал следом, чтобы догнать.
"Приплыли",- думаю. У меня буквально пять дней назад закончился полис КАСКО и новый я не стал покупать )) Типа - нахрен он сдался? Сэкономлю. И тут же такой расклад, в котором, судя по всему, ни на чью ОСАГО рассчитывать не приходится. Ну, разве что на ОСАГО этого газелиста. А у него и вовсе никаких вариантов.
Приехали на место ночной парковки. Там газель со следами тарана в область заднего левого угла кузова. Кузов перекошен, на кабине слева вмятина. Морда разбита об жопу моего соляриса.
Ночью шел снег и под газелью хорошо видно, что она никуда не ездила, а просто сместилась на метр вперед. След смазанный, потому что она на ручнике и колеса не крутились.
Пи-пец. Вот это именно то, чего мне сейчас не хватало до "полного счастья".
Договорились с мужиком ждать гаишников и в любом случае оформляться. Нашли камеру, по которой хотя бы время ДТП можно будет установить. Камера далеко, больше ничего на ней не разглядишь. Только  я направился в контору заявление на просмотр писать, звонит газелист и говорит, что инспектор приехал. И он сейчас уедет, поэтому давай быстрее!
Прихожу. Стоит какой-то еще мужик с моим газелистом. Инспектор смотрит вдаль отсутствующим взглядом. "Здравствуйте." Инспектор размораживается. "Ваш солярис?" "Мой." "ДТП произошло вчера в 23 часа. Протокол составлен. Все оформлено. Через 10 дней - на разбор за справками для страховой приходите. До свидания." "А насчет меня?"- запереживал газелист. "Это не он виновник. Вот еще один пострадавший, который присутствовал при оформлении - он вам все расскажет." И уехал.
Новый мужик рассказал, что вчера ночью тут пролетал какой-то чувак на сан ёнге, перед светофором стал тормозить, на льду его занесло, развернуло и он протаранил три наши машины. Велостер нового мужика стоял позади газели и он не стал его после оформления там же оставлять. Левый борт велостера превращен в фарш. До трех часов ночи они с виновником нашего знакомства ждали инспектора, потом до пяти утра торчали в ГИБДД, а теперь мы стоим тут на утреннем снегу и стучим зубами от восторга. И всем нам чинить свои машины за счет ОСАГО этого сан ёнга. И хз хватит ли его на всех.
Короче, не задалось утро понедельника.
Сейчас ради интереса замерил на карте сколько газелист за мной пробежал. 640 метров. Упорный мужик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссангйонг въебал газель, сдвинул с места с такой силой, что разворотил жопу соляриса и уехал? Я конечно диванный физик, но кажется от виновника не должно было ничего остаться. Хотя бы то, что газель высокая, и он должен был под нее заехать и остаться без радиатора.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует, как надо въебать Газель сзади, чтобы она юзом (ручник же)  разъебашила зад впереди стоящей машины и свою морду. Там Ссанёнг должен был либо аннигилировать от такого удара, либо это был какой то военный вариант корейца с бронелистами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пустая газель с еле работающим ручником или на второй передаче. Сама не укатится, а с пинка вполне

Автор поста оценил этот комментарий

в колесо въебал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку