-10

Утро и сонные мухи

Вот почему так?! А?! Едешь на работу - опаздываешь, пытаешься поскорее но конечно в пределах норм ПДД а тут ОБЯЗАТЕЛЬНО какой нибудь "мамин молодечик" из-за руля выглядывая, аки суслик по весне - едет 10-20 км/ч!  И главное - ВСЕГДА ПЕРЕДО МНОЙ! А объедешь его и дорога пустая оказывается, блин. Фуууу.... Утренняя сосиска с яичницей аж закипают от такого на выходе...

Дубликаты не найдены

+4
Мне кажется, автору к врачу надобно.
раскрыть ветку 8
-4

Почему?

раскрыть ветку 7
0
Поржал с последней фразы "Фуууу.... Утренняя сосиска с яичницей аж закипают от такого на выходе..." на выходе , карл
-1
нервишки проверить :)
ещё комментарии
+2

Есть такое наблюдение, когда ты торопишься и тебе надо быстрее, все вокруг, как специально замедляется, все везде очень долго.

раскрыть ветку 1
0

просто надо прекратить экстази хавать

+1

нынче скользко на дороге

раскрыть ветку 4
0
Не у нас. +5 без осадков. В Калмыкии сухо. Очень сухо.
-2

Все намного ужаснее, ребята! Я живу на юге. у нас тут плюс. никакого снега, никакого гололеда. и вот по сухому асфальту едет это создание со скоростью 10 км/ч?!

раскрыть ветку 2
-1

А потом в новостях показывают, как молодой водитель гнал под 60 км/ч и вылетел на обочину из-за недостатка опыта. И хорошо еще, если никто не пострадал и не сбил пяток человек на обочине. Так что идите лесом со своей сосиской и яичницей, эгоисты хреновы.

раскрыть ветку 1
+1
Это все от того что ты заменитель мяса ешь
раскрыть ветку 1
-2

))))) да, сосиска была лишней

0

Пруфы в студию

раскрыть ветку 5
+1

а это та самая дорога

Иллюстрация к комментарию
+1

это на счет нашей погоды

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

ну ладно, молодец. А где тормоз с 10 км/ч?

раскрыть ветку 2
-3

Ты не одинок.

Особенно бесит когда их несколько.

Встанут вдвоем в два ряда и ползут. А впереди метров на 300 нет ни кого вообще.

А еще не дай бог снежок выпадет, так могут вообще в 4 ряда встать и ползти 20 км/ч.

А что мне снег с полным приводом и не плохим клиренсом?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: