Утро дом профсоюзов 03.05.2014

куликово поле
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тупые пезды просто зомбированы ненавистью к России. Почему только она на русском говорит? Ей не западло?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно,то мало кто из украинцев знает хорошо украинский.
Автор поста оценил этот комментарий
А чё она сказала то плохого?) Я вот ваш комментарий прочитал, ожидал, что услышу сейчас чё нибудь от неё плохое, но так и не услышал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Она говорит - здесь много агрессивных людей сейчас, мол собрались пророссийские звери и в конце добавляет - украина единая, поддерживая всё, что там произошло и говоря, что 50 жертвами не ограничено, мол пророссийские это всё сотворили. Тут нужно внимательно слушать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я кроме "Украина единая" ничего такого не услышал, про 50 жертвами не ограничется это я как понял к тому, что будут и дальше столкновения возникать. Про агрессивные люди, ну да, а как ещё быть не агрессивными если такая хуйня творится брат брата поджигает. Ну в общем каждый может по своему её трактовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, но! Ты же умный человек, попытайся уйти от однобокого восприятия, смотри со стороны и ты поймёшь, о чём она ведёт речь, как говорит и что поддерживает, тогда всё становится понятно и там додумывать даже не нужно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку