Утро добрым не бывает

Утро. По привычке, не просыпаясь, приношу супруге кофе в постель. Тут до меня доходит, что вчерашний лёгкий насморк, похоже обернулся кондовым ОРЗ.
Я: оххххх!
Жена: Что с тобой!
Я: Да простудился
Жена: помоги сесть, подтяни одеяло.
Жена: сейчас буду о тебе заботиться
отпивает кофе
Жена: Так. Принеси градусник, блокнот и ручку. Сейчас померяем температуру и я напишу, что купишь в аптеке...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Не ради срача.

Было бы смешно, если не было бы грустно. Ну и зачем такие отношения? Неужто ради секса? В чем плюсы мужику, если даже когда ему плохо,  жена о нем позаботиться не может?..

раскрыть ветку (41)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, соглашусь тут - семья это прежде всего партнёрство. Но тут далече был пост на Пикабу как жена мужа спрашивала, что он покушал, надел ли шапку и измерил ли давление. Золотую середину сложно найти, просто все зависит от характеров и отношений супругов. Мне вот, например, когда болею, хочется, чтобы муж за ручку подержал и посидел со мной. А мужу, наоборот, хочется к стенке отвернуться и спать целый день.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня жена спрашивает поел ли я. Но она это делает быстро, четко и по делу. Т.е. Ее интересует факт моего насыщения пищей, а не спросить, чтобы спросить и еще на 20 минут титьки мять по телефону.
52
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут как в армии, как себя поставишь так и будут к тебе относиться
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Из отношений свалить можно -- вопрос характера. Из армии так не получится...

А, по факту, да, наверное... Но я бы не стал жить в таком браке...

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень захотеть, и суда не боишься, то можно и от туда.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если без оружия, то и суда не будет, просто в часть вернут, ну первые два раза
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отпиздят еще наверное

3
Автор поста оценил этот комментарий

Туда  суда от туда .. ты меня запутал

Автор поста оценил этот комментарий
редко смеюсь с постов, но тут вголос))))
66
Автор поста оценил этот комментарий

что это за мужик, который уже успел жениться и до сих пор не знает что купить в аптеке при ОРЗ?)

На самом деле подозреваю что у жены выходной, а мужу на работу топать. Вот по пути в аптеке какое нибудь Терафлю покупать и будет

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть жена его не может болеть ещё сильнее ? Обязательно он каблучара?
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жена: помоги сесть, подтяни одеяло. 
Меня вот этот момент смутил. Может, она вообще беременная?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вас не смущает, что мужик решил пожаловаться здесь. Вот жена у меня такая "хорошая". Может заслужил?) 

8
Автор поста оценил этот комментарий
а я думаю, все происходит потому, что в отношения должен быть лидер, и если муж на себя не берет эту роль, главной становится жена.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом они еще говорят, что в 37 мужики умирают, а бабы конец горящих из избы выносят пачками. Да видел, что с ними творится в 37, и сам в 39 въябываль как проклятый. Не надо тут всех под одну гребенку.
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, у меня муж такой. Когда болею, он приносит ручку и бумажку, чтобы написала список лекарств и что хочу поесть. Прикалываюсь: "Я и помереть не смогу, пока не составлю план похорон и меню на поминки!"

Хотя муж у меня и любящий, и заботливый, да и как бы способен сам принимать решения и вообще пробивной человек. Но вот иногда хочет получить конкретный список необходимого, а не думать сам.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку