Найдены возможные дубликаты

0

Здароф, бурдюк. Кагдила?

0
Утро, конечно, может быть и доброе. Но судя по выражению морды, какое-то тревожное.
раскрыть ветку 1
0

выжидает, когда ему вкусняшку какую-нибудь дадут)

Похожие посты
70

Тимофей-будильник))

Тимофей-будильник)) Кот, Животные, Доброе утро, Длиннопост

Встаю на работу в 5 утра....Тимофей,каждое утро,после звука будильника запрыгивает мне на грудь,и лапами по лицу мне даёт понять-вставай,давай жрать!!!.. В прошлую пятницу,случайно поставил будильник на 6...Прыжок мне на грудь...я понимаю,что проспал...и со словами- ,,ТИМОФЕЙ,КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ!!!,, лечу на работу.....Сегодня просыпаюсь от прыжка на грудь...смотрю на часы-4:43...РАЗБУДИЛ!!!!))))

Показать полностью 3
1647

Ответ на пост «С добрым утром...» 

Девушка ладно. Я так кота во сне придавил. Четыре года назад подобрал котёнка, мелкого - на ладони помещался. Дома постирал, покормил, сходил к ветеринару. Ночью это чудо под боком любило спать. А спал я на диване, у которого посередине, в разложенном виде, укладывалились две подушки. Дикая конструкция: они вечно разъезжались и посередине щель была. Как-то ночью просыпаюсь и понимаю что сплю тупо на котёнке, а от него одни уши из дивана торчат. Давай доставать его из этой щели, куда его во сне задавил, а тело обмякшее и спросонья показалось что уже остывает. Я не помню когда в жизни так пугался. Думаю - всё, звиздец, так хотел кота завести наконец-то, подобрал, а он сдох прожив месяц у меня. Тут это шерстяной п...апуас начинает шевелиться и сладко зевать. Короче коту было настолько афигенно там, куда я его запрессовал, что он уснул ещё крепче меня и проснулся когда стало вокруг холодать.

P.S. Тот, что белый на фото. Чёрный меня нашёл год назад.

Ответ на пост «С добрым утром...» Доброе утро, Истории из жизни, Кот, Диван, Ответ на пост
212

Доброе утро! Же не манж па сис жур, сильвупле!

Моё чудо так меня будит по утрам, напоминая, что пора бы уже покормить его.
P.S. Кот здоров. Просто он решил, что это самый действенный способ показать, как он голоден.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: