674

Утро

Пацан вышел из автобуса, оглянулся, увидел урну, и кинул в неё билет. Билет сдуло. Парень 4 раза подбирал, кидал, сдувало. Он вытащил жвачку изо рта, утяжелил билет и все-таки выбросил его в урну.

Через несколько минут я увидел как другой парень вынес из «Буше» пакет с выпечкой и отдал его бомжу, стоявшему неподалёку. Тот очень признательно и сдержано поблагодарил его. Потом покопавшись достал монетку в 10 рублей: Вы пожалуйста обязательно, отдайте барменам.

Это Питер, малыш.

Светлые помыслы, светлое утро. Будьте все счастливы, или - как вам будет угодно.

Дубликаты не найдены

+50
Я тоже когда в Питере был, мне такие классные сны снились, очень похожие на эти .
раскрыть ветку 5
+16

А я в любом городе умею быть пиздабол ом.

+6

Помню еще сидел как-то у магазина в Питере, так какой-то парень мне плюшек пакет подарил...

раскрыть ветку 2
+5
...так и было, товарищ майор!
раскрыть ветку 1
0
Отдыхал я в Анапе с братом и его подругой,брат с подругой свалили а я остался общаться с милой девушкой в баре,угощая её разными напитками.
До нас докапался парень и узнавал откуда я,сказал что сам он с Питера.
Потом просил налить ему водки на что я категорически ответил - не налью,он мне ударил,я ему в ответ,сзади получил удар в голову от его дружков, втроём на одного бросились,так я узнал что в Питере хуевые люди и доверия у ним у меня нет.
+16
Чувствую приближаемся к непорочному зачатию
раскрыть ветку 1
+3

Мы живем как по Задорнову "К пятизвездочному отелю, но путь наш через монастырь" ))

+7

Я так сигарету выкидываю.

Сначала фраерски кидаю с двух пальцев. Потом (80% случаев, мат-перемат) нагибаюсь, подбираю бычок и выкидываю в урну.

раскрыть ветку 2
-1
Питер?
раскрыть ветку 1
0

Запорожье

+7

Аж перегоревшая лампочка снова спаялась. И зажглась без электричества. Такой светлый  рассказ.

+13

самых дибильных уебков встречал только в питере, вспоминаем и молимся (с)

раскрыть ветку 5
+2

Ну вот тут неправда! Дебильных уёбков везде достаточно.

раскрыть ветку 4
+1

Странно. Добрые люди только в Питере судя по посту, а дебилов оказывается хватает везде. Ну да.

раскрыть ветку 1
0

хорошо, дебильных уебков везде хватает, но например с женщинами идиотками в питере вообще перебор

раскрыть ветку 1
+6

Приятно читать было)

+2

Впервые побывал в Питере... Вчера. Сегодня улетаю домой, и вывод: Питер - город попрошаек, промоутеров, храмов и старины.

+1

У соседской милой шиншиллы ажно розовые сопли потекли и сахаром запахло!

+1
"или как вам будет угодно" всегда грела эта фраза в конце Yesterday Live
0

Не Питер, к сожалению:

Когда-то ждала подругу у входа в метро. Рядом мусорка. За 20 минут 16 человек на ходу выбрасывали в неё окурки. Попали 5...

0

У меня была ситуация. Иду по улице. Понадобилось выкинуть порванный пакет, какие-то бумажки, в общем обычный мусор. Увидел впереди урну, направился к ней. Уже хотел выкидывать, как подбегает какая-то бешеная бабка и давай на меня орать, что мол чего я тут хожу (к слову сказать, именно улица, не частный двор), какого хрена мусор тут выкидываю, она не дворник, чтобы за всеми убирать и т.п.. Это то что я успел понять из ее ора. Остальное было нечленораздельно и матершинно. В итоге так и не смог выбросить мусор в мусорку.

Не Питер. Провинция.

0

как мило...

Иллюстрация к комментарию
0
Очень хотелось бы видеть наш город именно таким. Коробит, когда из тачек бычки (в том числе от айкоса) летят в окна.
-1
Милота
-1

про первого не верю. был в Питере. Урны не видел почти. Такое ощущение, что их всего лишь десяток на весь город. спустился к каналу, весь мусор там, бутылки и банки от пива. сигаретные пачки, пакеты от чипсов.

раскрыть ветку 17
+15
Живу в Питере, урны на каждом углу.
раскрыть ветку 15
+7
И мусор тоже на каждом углу
раскрыть ветку 11
-1

ну хз, может что изменилось...
наверное и сгоревший дом около гостиницы Азимут отстроили, вместо напечатанной занавески.

я только рад буду, если город будет ещё красивее и ухоженнее. Питер - клёвый!

раскрыть ветку 2
-7
И молодёжь у каждого заведения на весь тротуар покурить расколхозится, и пох им что люди ходят...у каждого, мать его, питейного заведения...в центре культурной столицы...
ещё комментарий
Похожие посты
134

Из окна.

Из окна. Фотография, Мобильная фотография, Туман, Вид из окна, Утро, Рассвет, Прохлада, Санкт-Петербург

Очень люблю, когда утренний туман, сливается с облаками на горизонте, воздух свежий и прохладный. И тишина, которая бывает только в утро понедельника, когда город спит лучше всего).

За окном осень...

Доброе утро!

1608

Первое утро в культурной столице

Первое утро в культурной столице Санкт-Петербург, Фотография, Утро, Новый Год, Первый пост, Длиннопост
Первое утро в культурной столице Санкт-Петербург, Фотография, Утро, Новый Год, Первый пост, Длиннопост

P.S. Всех с наступившим новым годом, ну а я пошёл доедать оливьешку)
P.P.S. Отдельное спасибо дворникам, и всем тем кто приводит город в порядок после прошедших праздников.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: