Дубликаты не найдены

+1
Когда набухаюсь, вижу такой же графон в третьем Ведьмаке ))
+1

Батенька, у вас забор.

+1
Батенька, да у вас дальнозоркость
+1

утро с бодуна?

+1

Модератор, тэг " Tilt-Shift " ))

раскрыть ветку 3
0

О боги, так вот как это называется xD

Тильтшифт преобладал в моих фотографиях, а я не знал, как это назвать.

раскрыть ветку 2
+1

Возможно ты недавно начал практиковать размытость для придания некоторого эффекта. Он не всегда, и не на каждое фото норм ложится. Можешь погуглить картинки в поисковиках, там в основном смотрятся с этим "тилт-шифтом" мелкие объекты, отдалённые... Создают иллюзию "игрушечных фото"

п.с. или ты может имел ввиду эффект "глубина резкости", придавая псевдо зум-объектив, путём размытия переднего плана. Хотя вижу и верх замылен...

раскрыть ветку 1
0
У Вас объектив запотел ;-)
Похожие посты
109

Рассветная собака

Это Ариэль - белый маламут, я уже писал о ней тут.

Утром в деревне тишина и спокойствие, можно погрузиться в свои мысли и помедитировать.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Она еще подросток, тело вытягивается быстро, а массу не успевает набрать, оттого выглядит худой и нескладной.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Вас заметили!

Но ей не особо интересно.

Всем дзен!

И лукавая улыбка напоследок.

Показать полностью 5
82

Фотографии с тихой охоты

Вчера ездил за грибами и вот какие фото получились

Фотографии с тихой охоты Начинающий фотограф, Фотография, Природа, Грибы, Тихая охота, Лес, Длиннопост
Фотографии с тихой охоты Начинающий фотограф, Фотография, Природа, Грибы, Тихая охота, Лес, Длиннопост

Фотоаппарат Canon EOS 4000D
P.S. Если будут претензии, то, пожалуйста, напишите в комментариях где именно я сделал ошибку. Всем доьра и позитива.

Показать полностью 4
104

Как не прослыть эгоистом?

Как не прослыть эгоистом? Строительство, Веранда, Дом, Деревня

Отдыхал как то летом в деревне. Не каждый год удается, но стараюсь побывать.

Тем более домишко стоит, от мамы достался.

Понятное дело отдых в деревне, что график 6/1 в городе.  Тем более. что постоянно никто не живет. И обкосить надо, и подправить все и подремонтировать. В баньке дверь переделать, ....

А еще лес, рыбалка. Спать некогда.

Года 3 назад скинул вообще всю крышу, перестелил, покрыл по новой. Для помощи привлекал 2-х местных друзей. Заплатил за помощь. Спасибо. У деревенских доходы небольшие, и то если работу найдут.

В том году друг обратился ко мне, помоги, мол, веранду переделать. Пришла пора. Покосилась.

Что-ж, надо дак надо. С приключениями, связанными с кратковременными запоями друга, соорудили мы новую веранду, покрасил я ее. Фото ее. Даже балкон сделали, чтобы не отпиливать хорошие доски.  Осталось после меня внутри отделать, да остеклить.

Ни рубля ни взял за помощь, хотя времени и нервов потрачено было немало.

Ладно хозяин материал запас и в окна нашел симпатичные решетки.

А в деревне на лето съезжаются дачники. Выходцы из этих мест, постоянно проживающие в городах. Так судьба в свое время забросила. Пенсионеры теперь уж.

И вот они тихонько спрашивают: "А сколько он тебе заплатил?".

И после этого посыпались предложения. Мол, помоги мне, мне и мне в том то , том то.

Ну вот как тут быть. Я и так им помогаю время от времени. Обращаются то холодильник не так работает, то телевизор,... Я не отказываю если могу. Не беру ничего. Правда иногда с огородов мне излишки урожая перепадают.

А тут приходится отказывать в крупных проектах, мол занят своим хозяйством.

Так я познакомился с некоторыми соседями поближе. Раньше они знать меня не знали.

И как теперь не прослыть эгоистом?

28

Фотографии на мой первый китовый объектив

Первая обкатка приобретенного фотоаппарата с китовой бошкой 18-55 IS STM

Мы отправили в горы, где я много снимал на автомате и полуавтомате.

Снимать ручками, я начал позднее.

Снято в 2017 года

В национальном Кавказском Заповеднике

Фотографии на мой первый китовый объектив Оцените, Хочу критики, Природа, Горы, Длиннопост, Начинающий фотограф

ƒ/5.6 46.0 mm 1/125 ISO 100

Вид на Пшеха-Су со стороны Водопадистого

Фотографии на мой первый китовый объектив Оцените, Хочу критики, Природа, Горы, Длиннопост, Начинающий фотограф

ƒ/9.0 49.0 mm 1/160 ISO 100

Вершина Пшеха-Су в облаках

ƒ/6.3 37.0 mm 1/100 ISO 100

По пути на Водопадистый. Название вершины не знаю.

ƒ/7.1 32.0 mm 1/160 ISO 100

Закат по дороге к вершине Индюка

ƒ/3.5 18.0 mm 1/250 ISO 400

Вид на долину Водопадистого вечером.

Так порой спускаются облака низко.

Все фото сняты на объектив EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STM

Показать полностью 4
55

Вид с сопки Хехцирского заповедника

С сопок Хехцирского заповедника открывается прекрасный вид... На вершине сопки стало понятно, зачем мы туда лезли полдня, с мачете отбиваясь от стад жирненьких клещей.

P.S.:  Я начинающий фотограф, поэтому прошу высказывать свое мнение касательно моих фото.

Вид с сопки Хехцирского заповедника Фотография, Хехцир, Природа, Горы, Начинающий фотограф, Длиннопост, Хабаровск, Дальний Восток, Тайга
Вид с сопки Хехцирского заповедника Фотография, Хехцир, Природа, Горы, Начинающий фотограф, Длиннопост, Хабаровск, Дальний Восток, Тайга

Камера: Sony A7RIV

Объектив: Sony 24-70mm

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: