484

Утренняя загадка.

Интернет-компания.
Утро. Курилка. Саша-техник(инсталлятор, монтажник) делится бурно-проведенным вечером. Немного пиваса, и музыка на максимум. Естественно соседка пришла, ругань-вопли. Хотя и до 21.00 музыка орала, не позже. Саша не понимает почему соседка недовольна, хотя "малчик" уже достаточно взрослый, усе ж по закону.

Проходит минут 10, Саша подходит за заявками. И...УПС! Карма, однако. Или стечение обстоятельств.

Первой заявкой стоит подключение интернета в его доме, его подъезде. Ага, у соседки, с которой вчера ругался.
Ушел Саша, наморщив лоб. Подмениться на эту заявку ему не с кем, у других техников другие районы-кварталы, далеко, не вариант им ехать.
Сижу и думаю. Помирится Саша с соседкой, сделает заявку, или отправит она его с этим интернетом?
Утренняя загадка.

Дубликаты не найдены

+35

Давно, на заре своего трудового пути, работал я с мужичком лет 50ти, и как-то разговорились про музыку и аудиотехнику (я на тот момент стал обладателем уберплеера от фирмы COWON). И мужичёк рассказал, что дома у него отличная акустическая система на каких-то (не помню уж, за давностью лет) крутых компонентах. Позвал послушать. Я сходил и тоже думал, что соседи мужика, наверное, тихо ненавидят. Длинно как получилось то =).

СУТЬ: у мужика большая комната в трёшке была оклеена какой-то супер-пупер шумкой, которая одновременно улучшала звучание. Говорил, что соседи почти ничего не слышат даже если на всю врубить, чего он не делает.

Есть меломаны, а есть долбоёбы....

раскрыть ветку 6
+1

Интересно, что за шумка такая? Бескаркасная?

раскрыть ветку 4
+5

снимали давно квартиру, соседка с мужем были кинологи + заводчики. и еще брали собак на передержку или как это правильно называется. у них всегда в квартире было от 3 (минимум) до 5 разных собакенов (периодически сталкивался на лестничной клетке с соседом, когда он эту свору гулять выводил) + часто щенки.

Так вот как мне этот сосед объяснил - они специально звукоизоляцию у себя сделали.

3 года там прожил-ни разу ни лая, ни тявканья не слышал, моя квартира граничила с их по двум длинным стенам.

раскрыть ветку 1
+1

чудес не бывает. Улучшает и войлок, а чтобы соседи не слышали, нужна толщина, ваты например

+1

тут не расскажу, не интересовался, просто запомнился такой факт.

0
Можешь расшифровать, что конкретно мужик сделал не так? Шумка некачественная или что?
+20

Я видел видео, которое начиналось так же, только там был сантехник. Секс у Сани таки будет, если соседка не замужем.

раскрыть ветку 4
+14
И даже если замужем. Но Сане может не понравиться
раскрыть ветку 2
+1

А может Саня би? Тогда ему будет норм.

0

Ему некуда будет деваться после того, как его свяжут.

0
Так же Саня может переквалифицироваться в ювелира. Все работы хороши – выбирай на вкус"
Иллюстрация к комментарию
+46
Хотя и до 21.00 музыка орала, не позже
музыка на максимум

А этот Саша тот еще долбоёб.

раскрыть ветку 6
+25

Я б сказал пидарас.

раскрыть ветку 5
+12

Попадалась как-то интересная мысль:

Чтобы стать геем - нужен как минимум еще один гей.

А пидарасом можно стать и самостоятельно, без чьей-то помощи :)

+3

А два в одном разве не может быть?

раскрыть ветку 3
+5
Нихрена не понял чего он парится? Интернет соседке нужен? Саша придет и сделает. Она его не пустит? Ну так и хрен с ней, значит не так уж и нужен инет.
+4

Абсолютно проблем не вижу.

Самое простое, что можно сделать - сообщить руководству, мол так и так, с этим клиентом личный конфликт, может хуйня выйти, не хочу смешивать личное и рабочее.

Если замену и правда не найти - приходишь да делаешь свою работу по инструкции. Откажется от услуги - да и ебись конем

+3

Чем дело кончилось?

+3
Не вернется Александр
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Или с подключением гемор вылезет

+4

чего тут гадать. пришёл и делай. Музлом давил тётку, норм было, а инет зайти подключить уже очкует.

+2

Обычно, когда приходишь подключать инет человеку, который на тебя давеча пиздел, это человек любезней многих.

Это сила интернета. А ты районный бог инета))

+1

ну и шо, подключил он в итоге соседку к интернету?

+1

Ещё продолжения не вышло?

+1

Продолжение вечером ?)

раскрыть ветку 1
+2

Кстати, да. Продолжайте наблюдение, отчёт вечером.

+1
И жили они долго и счастливо...
+1

Ну что, они поженились уже?

раскрыть ветку 1
+1

Проведенная  вместе ночь  - еще не  повод для знакомства.

0

кто кого трахнул-то?

0

Ну так что там в итоге?

0
https://www.youtube.com/watch?v=aR7Vj6MRooo&fbclid=IwAR2NbazNIwEfWd97h2wokdQTi3lyryndt_bvt3RSUo5yRHTPoyH1vIoBvXY
0

а Саша конкретно попал... Теперь он будет "тыжпрограммист" по любому чиху компа соседки, а это полный пздц. Срочно пусть ищет замену себе на этот вызов

0
Сашка ювелир
Похожие посты