Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 8 дней назад
+1
Ааа, любите всё бородатенькое 😁
раскрыть ветку 1
0
Лучше и не скажешь!
0

Котяра-пофигист порадовал )))

раскрыть ветку 2
+2

Это кошка. Фрося

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Значит порадовалА )

0

Как у вас уютно =)

раскрыть ветку 1
0

Да, у нас весело:)

0
Просвятите, плиз, почему Оззи Осборн?
раскрыть ветку 8
0

Просто Оззи. Почему же Осборн то:)) Его вообще то зовут Бакар Кан Конкурор Зуката. Длиновато:) Почему Оззи назвали-не знаю. Он веселый и баламутливый. И подпевает:)

раскрыть ветку 2
0
В тегах у вас Оззи Осборн стоит, вот интересно, что там за история
раскрыть ветку 1
0

Оззи Осборн.

Зигги Поп, так он Игги Поп.
Наверное мелодичное навеяло из ранних годов?

раскрыть ветку 2
0

Я бы не назвал Осборна мелодичным:))

раскрыть ветку 1
0
Это, наверное, кличка
раскрыть ветку 1
0

Точно. Его зовут Оззи. А ее-Марси

Похожие посты
946

Про собаку

Моей собаке-дворняжке почти 17 лет (будет в мае). Очень сдал, конечно, слепой, глухой, спина облысела, еле ходит.

Попал он ко мне совершенно случайно, я и не думала заводить собаку. Я занималась в конюшне в Парголово (окраина СПб), напротив конюшни ветеринарная клиника. Как-то прихожу на смену, а мне тренер Аллочка показывает щенка - подбросили к клинике в спортивной сумке (вообще, многие люди , которые занимались в этой конюшне,  забирали там животных, принесенных на усыпление, у Аллы так шикарный породистый кот появился). Щенок был просто игрушечный, плюшевый, жемчужно-серо-белый с черными пятнами, как у шакала. Глаза ярко-голубые, нос и пятки розовые. Судя по зубам, родился где-то в мае, но точно не знали.  И я не устояла. Дома, конечно, был скандал, свекровь грозилась выбросить. Муж тоже был не в восторге, он не любитель собак. Но как-то утряслось. Назвали Бир (пиво) - сидели с мужем за пивком и думали о кличке, вот так она и появилась.

Я, конечно, была совершенно неопытна в содержании, не знала, чем кормить, купила Чаппи, но хватило ума проглистогонить и привить. Постепенно, видя, что корм этот щенок ест с большой неохотой, перешла на каши с мясом и овощами. Вообще, мой Бирка практически не имеет проблем со здоровьем, один раз напоролся на "розочку" во дворе, пришлось идти зашивать, и крыса за нос полудохлая цапнула, побежали ставить уколы от лептоспироза. По осени иногда расчесывался, научилась делать уколы. Стригла сама, он уж больно нервничал.

Вообще, собака сильно изменила мою жизнь. Долгие прогулки в парке, поездки в лес, куча новых знакомых во дворе. Сейчас хожу, как в деревне, все здороваются.

Как-то даже написала про Бирку (позволю себе разместить здесь мое рифмоплетство, на гордое звание "стихи" не претендую).

Кто Акунина "читал"

И обложку разорвал?

Кто валял тут дурака

И матрас погрыз слегка?

Корм кошачий своровал,

Простыню всю пожевал?

И не делай глаз невинных,

И ушей не вешай длинных!

Не пихай мне в руки мячик,

Ах, плохой, противный мальчик,

Хулиганский, вредный пес...

Дай тебя я чмокну в нос!

Прошу прощения за ободранную кухню, был ремонт. Фотка больно забавная получилась.

Про собаку Собака, Дворняга, Собачьи будни, Стихи
Показать полностью 1
57

Ответ на пост «О породах собак. Шнауцеры, часть 1: миттельшнауцер, ризеншнауцер. » 

Миттель - отличная порода. По молодости требует физической активности конечно, но не чрезмерно... гораздо спокойнее терьеров или пинчеров. И с шерстью, в отличие от цвергов и ризенов, практически траблов нет, жесткая, проволокообразная. Тримминг для кого-то является плюсом (нет шерсти в квартире), для кого-то минусом (нужно ходить к грумеру).

Ответ на пост «О породах собак. Шнауцеры, часть 1: миттельшнауцер, ризеншнауцер. » Собака, Породы собак, Ризеншнауцер, Миттельшнауцер, Шнауцеры, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «О породах собак. Шнауцеры, часть 1: миттельшнауцер, ризеншнауцер. » Собака, Породы собак, Ризеншнауцер, Миттельшнауцер, Шнауцеры, Ответ на пост, Длиннопост
831

Если б молодость знала, а старость могла

Нашему псу около 20 лет, задние лапы не слушаются. Ходит плохо, постоянно падает, а тут молодая девочка прибежала. Пёс старается задние лапы напрягает, даже пытался бегать, но никак. Дамочке очень поиграть хочется. Она и прыгает вокруг, и на передние лапы припадает, и крутится, и валяется, а наш все никак не подхватывает ее игры. Потом вообще оскорбил даму игнором, пошел поел и забрался в свою конуру.

183

Вот кто рад зиме:)

Зимой не успели пофоткаться, и тут так удачно снова выпал снег. Прохладно бегать, можно есть снег, чистые лапы!

В главной роли - лабрадор Тор.

Вот кто рад зиме:) Собачьи будни, Собака, Лабрадор, Фотография, Домашние животные, Длиннопост
Вот кто рад зиме:) Собачьи будни, Собака, Лабрадор, Фотография, Домашние животные, Длиннопост

И последние кадры, после которых уже стало ничего не видно. Да и пес угулялся:)

Показать полностью 9
64

Вот и я дождалась своего подарка

Привет! Теперь наступила и моя очередь. Добежав до СДЭКа и получив свою коробку,устремилась домой для семейного анпакинга!:)

Подарок наш от @KseNNY42

Вот и я дождалась своего подарка Обмен подарками, Новый Год, Ризеншнауцер, Собака, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Традиционно,вместе с мужем присутствовала наша Лея.

Внутри всё было спрятано классной пушистой мишурой,под которой и открывались сокровища,заботливо укутанные пупыркой!

Вот и я дождалась своего подарка Обмен подарками, Новый Год, Ризеншнауцер, Собака, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Даритель постарался угодить каждому пункту в описании меня-тут и лакомства для ризена,и игрушки для малыша(на вырост:)),набор милостей для меня-любимой!

Теперь обзор подарков поближе:

Конверт с крутым магнитиком(он сразу переместился на холодильник и открыткой с тёплыми словами)

Собачьи радости,которые,как сказано в записке уже проинспектированы собакой дарительницы(Лея сразу попробовала парочку)

А это радости для меня и малыша!а так же набор для рукоделия-картина,которую нужно... «валять» из шерсти

Спасибо за честное участие в проекте и клёвые впечатления!:)

Новый Год почти пришёл!С наступающим всех и улыбайтесь:)

Показать полностью 6
164

Новогодний обмен подарками 2019-2020

И вот новый год приходит,приходят подарки!В этот раз-это посылка для мужа.

Новогодний обмен подарками 2019-2020 Тайный Санта, Ризеншнауцер, Распаковка, Длиннопост, Обмен подарками, Собака, Отчет по обмену подарками

Отправитель решила не доверяться Почте России и лично привезти свой подарок. Сегодня мы его получили и поспешили изучить содержимое,тк не могли дождаться НГ,ибо погода не располагает.

Новогодний обмен подарками 2019-2020 Тайный Санта, Ризеншнауцер, Распаковка, Длиннопост, Обмен подарками, Собака, Отчет по обмену подарками

На сладкое-различные конфеты и настоящий домашний мёд!

Набор наклеек с колоритом Уфы и набор открыток по тематике Славянских сказок...скрещенных с Вархаммером=) Будем друзей развлекать

А так же крафтовый ловец снов! Спасибо, @redrenard !Надеюсь,наш презент тебя тоже порадовал=)

Показать полностью 5
477

Шнауцер однажды - шнауцер навсегда!

Знаете, у каждого человека есть своя слабость, та что заставляет сопереживать и волноваться. У меня это бородатые собаки - шнауцеры.  В детстве у нас была ризеншнауцер Ася, но пока я гостила у бабушки, папа попал в аварию и собака была с ним. Родители сказали, что она убежала в лес и наверно её кто-то подобрал, раз её не смогли найти. У меня не возникло ни единого сомнения в правдивости этой истории, ведь было абсолютно очевидно, что такая красавица точно приглянулась бы любому.

Шнауцер однажды - шнауцер навсегда! Шнауцеры, Цвергшнауцер, Ризеншнауцер, Без рейтинга, Помощь, Животные, Собачники, Длиннопост, Собака

Только спустя много лет, я поняла что собака погибла. Родители развелись, мама снова вышла за муж и о новой собаке слышать не хотела. Зато у меня появился младший брат и он был так же крут как и собака))) Люблю его)))

Потом я выросла и поняла, что наконец-то могу назаводить себе собак столько сколько захочу. А хочу я конечно только шнауцера. Но ограниченные габариты жилища, позволили завести только цверга))) так у меня появилась Жасминка

Шнауцер однажды - шнауцер навсегда! Шнауцеры, Цвергшнауцер, Ризеншнауцер, Без рейтинга, Помощь, Животные, Собачники, Длиннопост, Собака

Ооооо. Она очень характерный представитель породы))) высокий интеллект, сила и своеобразное поведение присутствуют в полном объёме!  Так же как и борода, которой завидует мой супруг)))

Я как жадный человек, не могу остановиться, ведь чем больше собак тем больше радости! Есть на этой планете такие люди, организовавшие Фонд помощи шнауцерам. Они берут под опеку бородачей, ставших вдруг не нужны и и одинокими.  Собирая по всей России шнауцеров, они проделывают коллосальную работу и помогают людям найти своего бородача. Так у нас появился Тэодор.

Он сидел на улице в Сестрорецке с табличкой: "Меня зовут Тедди. Моей хозяйке я не нужен. Ищу друга". Потом его приютила неравнодушная женщина.  Но после её смерти, он опять оказался одиноким.  Фонд шнауцеров забрал его, нашёл передержку. И как только я увидела объявление забрала Тедди себе. Больше в его жизни не будет грустных историй. 

Но под опекой петербургского отделения Фонда сейчас остаются ещё 9 собак.  Уверена, что на Пикабу много людей, чьё сердце пленили это прекрасные собаки.  Если не уйду в минуса, сделаю пост про каждого из подопечных фонда. Они заслужили быть услышаными. Берегите своих собак и помогайте другим.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: