Утренняя осенняя Одесса

улица Дерибасовская. Памятник тому самому стулу, который искали Остап Бендер и Киса Ворьбьянинов :)
Утренняя осенняя Одесса улица Дерибасовская. Памятник тому самому стулу, который искали Остап Бендер и Киса Ворьбьянинов :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Одессу! Всегда, когда приезжаю, сажусь на стул и загадываю желание. И, что самое смешное, они сбываются! А фото просто супер и какое-то мистическое немного. А ж прям чувствуется атмосфера всегда праздничной и приветливой Одессы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Одесса великолепный город. Таких больше нет. Посидеть на Приморском в пять утра, потом зайти в дворик поздороваться с тетей Соней, посидеть в тени, узнать все сплетни города, улыбка не сходит с лица.. Город вне времени, в нем нет ни 20х ни 21 века. Потрясно, просто потрясно. Это не просто город. это улыбка создателя
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хотел бы я так радоваться этому городу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе ничего не мешает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мне мешают грязные улицы, ОЧЕНЬ грязный воздух и постоянный шум машин
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь забудь о существовании машин и грязи вообще и зайди в дворик в сердце молдаванки.
Непросто, но попробуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я на молдованке раньше учился, так что по дворикам уже походил)
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее прошу прощения, наверное тебя уже триста раз задолбали с этим комментом, но я не могу упустить возможность:

гавно дело говорит

Все, теперь я счастлив и иду спать
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку