14

Утренний суп

Нашел тут на даче книгу о Венгерской кухне. Решил взять домой, почитать, как гуляш правильно делать. Наткнулся на такой рецепт.

Утренний суп Суп, Вино, Пьянство, Внезапно

Теперь буду с собой из дома на работу еду брать, пожалуй =)

Дубликаты не найдены

+1
А не глинтвейн ли это?
раскрыть ветку 1
0

Я тоже сначала так подумал, но явно не он.

+1

В супе из вина написано - прокипятить, значит алкоголя в нем нет, так что можете жрать его ведрами, только язву заработаете

раскрыть ветку 1
0
Чёйто нет. Не сразу выкипает
0

Подкорректировать под сыроедение, ваще огонь будет.

0

А вот к супу из хлеба подаются запеченные мозговые кости, вот это можно пожрать, это вкусно, это сытно, это пипец поджелудке, но кто об этом думает

0
Суп хлебный - никакой, суп винный - слабительный.
0

Мне срочно нужно съесть такого супа

раскрыть ветку 1
0

Сложное утро? =)

Похожие посты
568

«А мама любит не меня». СССР, 1982

Художник В. Себрюк.

Смотритe большe интерeсных плакатов разных стран и эпох в новом сообществe на Пикабу «Искусствo плaката».

«А мама любит не меня». СССР, 1982 Советские плакаты, Антиалкогольная пропаганда, Вино, Алкоголь, Дети, Любовь, Материнство, Пьянство
473

Он может быть причиной, по которой Вы пьёте...

Школы уходят на праздничные каникулы, и никто не заслуживает большей признательности, чем учителя ребенка. Однако иногда бывает сложно выбрать достойный подарок.

В этом году пара из Дейтона, штат Огайо, подарила на Рождество учителям вино с изображением на этикетке своего сына.

Он может быть причиной, по которой Вы пьёте... Бутылка, Вино, Пьянство, Учитель, Подарки, Длиннопост

Пользователь Sommers_DJ в Твиттере объяснил, что его родители всегда дарили учителям на Рождество подарки - обычно нечто вроде праздничных свечей или цветов, чтобы поблагодарить их за их тяжелую работу. Но в этом году его родители решили, что им нужно что-то более существенное. Таким образом, они купили бутылку вина для каждого из учителей, при этом заменили этикетки.

Под портретом своего сына на этикетке родители добавили слоган: «Наш ребенок может быть причиной, по которой вы пьете, так наслаждайтесь этой бутылкой на нас!»

Фотография подарка, который был вручен 10 учителям, быстро стала хитом социальных сетей, пост набрал более 44 тыс лайков. Пользователи быстро подхватили инициативу и уже выкладывают в сеть свои версии Рождественских подарков.

Он может быть причиной, по которой Вы пьёте... Бутылка, Вино, Пьянство, Учитель, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 1
2028

Приоритеты

В ответ к этому посту-картинке http://pikabu.ru/story/da_kakaya_raznitsa_4389506 мне вспомнился случай из жизни.

Возвращаясь однажды с работы, я зашла в торговый центр. Вижу, лежат на витрине красивые домашние тапочки. А мне как раз надо. Сколько, думаю? 600? Фига се, че так дорого? До зарплаты ещё жить и жить, ничего страшного, в старых похожу.

Уже ближе к дому, захожу в продуктовый, вижу винишко по акции, недорого совсем, 300 рубликов всего. Беру две.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: