-11

Утренний случай.

Как-то летом имея две недели выходных ,работали вахтовым методом,мы с женой приехали к родственникам в деревню на отдых. Конечно кроме отдыха мы им помогали по-хозяйству. Дом был расположен на пригорке с видом на лиман . До лимана было метров 150 через ложбинку .Местность очень живописная и особенно на закате дня , когда солнце оставляло свои последние лучи в водах лимана. В один из таких вечеров ,я вышел полюбоваться этой красотой . Смотрю из ложбинки сосед Толик ведет козу с пастбища с огромным выменем полным молока .  Привет Толян!  Привет Шурик !  Куда козла ведешь ? Шурик -это же коза , ты что по вымени не видишь ? Все вы городские не разбираетесь в сельской жизни. А  я Толян не у тебя спрашиваю!...Его умозаключение,,  Дааа счет : 1 и 0 в твою пользу...

Работал я в охране . График работы сутки через двое. Охраняли объект в центре города .Была поздняя осень . Время конкретного листопада . Рано утром в часов пять , я вышел на улицу перекурить . Погода была отличная ,было тепло и безветренно. Напротив нашего объекта дворник с утра намел большие кучи листьев .Их было штук шесть. Последнюю он  доделал и пошел за совком и большим баулом . Пришел с совком и баулом и только начал собирать ,как вдруг сорвался сильный ветер и все кучи разнесло на прежние места. Крик дворника на всю улицу :,,Бл..дь!,, наверное многих разбудил.

Найдены возможные дубликаты

+1
Ха-ха, ветер листья разметал, ха-ха!
0

@moderator, пост не относится к тематике сообщества, перенесите в ленту, пожалуйста.
А модераторы сообщества это сами делать умеют, кстати? Звать их имеет смысл?

раскрыть ветку 2
+1

Да, модераторы сообществ могут это сделать и можно сначала звать их :)

раскрыть ветку 1
0
На самом деле случаи более менее смешные, просто уметь подать их нужно.