Утренний случай.

Как-то летом имея две недели выходных ,работали вахтовым методом,мы с женой приехали к родственникам в деревню на отдых. Конечно кроме отдыха мы им помогали по-хозяйству. Дом был расположен на пригорке с видом на лиман . До лимана было метров 150 через ложбинку .Местность очень живописная и особенно на закате дня , когда солнце оставляло свои последние лучи в водах лимана. В один из таких вечеров ,я вышел полюбоваться этой красотой . Смотрю из ложбинки сосед Толик ведет козу с пастбища с огромным выменем полным молока .  Привет Толян!  Привет Шурик !  Куда козла ведешь ? Шурик -это же коза , ты что по вымени не видишь ? Все вы городские не разбираетесь в сельской жизни. А  я Толян не у тебя спрашиваю!...Его умозаключение,,  Дааа счет : 1 и 0 в твою пользу...

Работал я в охране . График работы сутки через двое. Охраняли объект в центре города .Была поздняя осень . Время конкретного листопада . Рано утром в часов пять , я вышел на улицу перекурить . Погода была отличная ,было тепло и безветренно. Напротив нашего объекта дворник с утра намел большие кучи листьев .Их было штук шесть. Последнюю он  доделал и пошел за совком и большим баулом . Пришел с совком и баулом и только начал собирать ,как вдруг сорвался сильный ветер и все кучи разнесло на прежние места. Крик дворника на всю улицу :,,Бл..дь!,, наверное многих разбудил.

Лучшие посты за сегодня
8713

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
7669

Наглость

Наглость
7490

Про холодец

Показать полностью
6427

Требования

Требования
5824

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
5536

У меня получилось

5037

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
4234

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
3868

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью