Утренний радиоэфир

Утренний радиоэфир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ребят, а зачем вам радио? У вас же есть плееры в телефонах? Там слушайте музыку.

раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Например мониторить новые композиции или появление новых групп, которые завтра будут взрывать стадионы. Нельзя же слушать одни и те же песни 30 лет. "Наше" привет.

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс музыка, гугл музыка, эпл музыка и еще тонны похожих приложений за сотку в месяц, забил на плеер в телефоне как только появились такие приблуды.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда терпи, времени много, новых групп мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно делать за подписку на apple, google music, deezer и тд
1
Автор поста оценил этот комментарий
новые композиции

На радио новые хиты попадают в самый последний момент!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого полно сервисов. Радио имхо логично как раз из-за болтовни ведущих слушать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще не музыкальные радиостанции, а информационные такие как Эхо-Москвы, Маяк. Я их люблю перед сном слушать иногда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эхо больше юмористическа. А маяк да, иногда даже интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит Москва ещё.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В машине только радио или диски
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В машинах давно можно подключать AUX или по блютуз, wi-fi, usb

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а если машина делалась тогда, когда в магнитолы даже aux не вставляли?) у меня как раз такая тойота старушка, хорошая свежая магнитолка для нее влетит мне в копеечку, а лишних копеечек сейчас нет) вот и приходится искать радио, шою побольше музыки, поменьше рекламы.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

магнитолу же можно поменять, современные уже все с юсб, если подороже то и блютус будет

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

можно, но недешево выходит. не мешала бы фин.ситуация, можно было бы и подумать о покупке новой магнитолы. а пока приходится грустить и выбирать тщательно радиостанцию :)

и еще всплывает вопрос, насколько оправдано покупать магнитолу в 10% стоимости автомобиля?))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

автомобиль стоит меньше 50к?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно мне ссылку на хорошую магнитолу с установкой за 5000р?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

https://market.yandex.ru/product/1973278355?nid=54836

Вот не плохая магнитола до 5000, все существующие форматы вплоть до блютус поддерживает.

Установить самому можно за вечер, с учетом того, что менять вам только голову. А если самому заморачиваться не хочется, то в гаражном сервисе с учетом тех же работ вам за штуку его поставят, еще и эквалайзер настроят.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я немного не понимаю, как узнать совместимость магнитолы с автомобилем? простой поиск пока успехом не увенчался


ну и устанавливать мне самой не вариант - в любом случае придется в сервис заезжать, с любой магнитолой.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разьемы главное чтоб подошли, я на старенькую тойоту брал магнитоллу дык в комплекте переходник был, вытащил старую, засунул новую. Штатная была двухдиновая, новую взял однодиновую, а на место дырки эдакий мини бардачок. Вся проблема была только в том, чтоб впихнуть всю эту конструкцию.
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, тут все как дома - подбирать музыкальный центр к конкретной квартире не надо - есть розетка, значит работать будет. Тем более в вашей машине уже установлена штатная голова (магнитола), поэтому тянуть еще и колонки для кучи не надо. Просто покупайте магнитолу которая нравится и в сервис к электрикам. А если ну вот вообще замарачиваться не хочется - покупайте ФМ-трансмиттер и слушайте любимые песни с флешки без замены магнитолы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Магнитолу при наличии пластиковой карты и минусовой отвертки можно поменять минут за 5

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку