Утренний радиоэфир

Утренний радиоэфир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

На "нашем" еще и болтовня ведущих наполовину состоит из рекламы.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я сколько раз не пробовал включать "Наше", всегда попадал на пиздешь ведущих или на рекламу. Ни разу на песни.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушал его уже больше 5 лет, недавно включил и... выключил :)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Не слушал его больше 5 лет, недавно включил и..." Звучит как начало шутейки.

Недавно включил, а там тот же плейлист.

Эх, где старый добрый дядя Ваха, и забыл как его коллегу зовут, у них ещё подкаст был "сиськи сиськи шоу"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Два писюхана на хуйбимболетах"

Эх и годный же был подкаст

Автор поста оценил этот комментарий
На маяке они, ведут шоу "Уральские самоцветы".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паха и Ваха - Павел Картаев и Вахтанг Махарадзе

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ненавижу "наше" за рекламу(они даже эро салоны рекламят) и тем, что они гордятся Бастой на рок радио!!! и этот нойз бесит...ну это же вообще не рок!!!! Где тот же План Ломоносова? где дельфин с его хитом(почти новеньким) "520". Они б ещё гагарину с кукушкой включали или лепса-он же тоже орёт! У меня прям полыхало на выходных- они Любэ- "Дорога" включили, нет я ничего против любэ не имею нормально поют и всё такое, но не формат же! Как так то???

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А Гагарину с кукушкой думаешь не включали? Я в первый раз аж обогрев сидений в машине отключил, потому что встроенный заработал!

4
Автор поста оценил этот комментарий
"наше" давно уже формат поменяли, по "радио шансон" в последнее время рок музыку включают чуть ли не чаще, чем на "нашем".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я офигел нежели 2 назад, когда вечером перебирал станции и наткнулся на радио, по которому Раммштайн играл...думал какое то новое радио открылось, а это "Адам" было! я было обрадовался что формат поменяли, но на следующее утро у них какая то попса гоняла, а по вечерам какая то рубрика "легенды рока " или что то тип того.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так всё по классике. "на нас напало и захватило радио Шансон".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как Зейналова на нашествии рекламировала мороженое(3 дня дождь и холод) со сцены, вообще в них разочарован.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку