Дубликаты не найдены

+15

Это первое что увидел автор открыв глаза)))))

раскрыть ветку 7
0
С хера чела заминусовали? Ну сложен мусор аккуратно у мусорки и что? ТС, что, виноват, что мусор сложен рядом с переполненной мусоркой? Он тут при чём? Да, приедут, соберут, да попозже, да, сейчас мусор вокруг столба.. ТС то тут при чём? За что минусовать- то? Это всего лишь фото. Информация. Может стоит больше мусорок поставить? Либо убирать чаще? ТС ничего не говорил, что вот, мол, власть - козлы, или народ - свиньи.. Чего минусуете не в тему? Меня тоже заминусуете толпой? Что за...
раскрыть ветку 5
0
Я показал верхушку айсберга, переехал в Питер месяц назад, вывод гадят везде! Но такого колличества бомжей и прочих неприятных личностей я мало где видел. Для меня стало шоком, что спит обоссаный бич прямо на Невском проспекте и всем побоку....
0

Автор выставил фото с намёком на то, что в Питере живут свиньи и алкаши. Вот и получил.

раскрыть ветку 3
0
Увидел то, что намедни было выпито
+6

Мусор, сложен рядом с мусоркой. Которая переполнена. Не раскидан по округе, не выкинут в лесополосу. А сложен рядом с мусоркой. И да, Это Питер! И народ в основной массе культурный.

раскрыть ветку 4
0
Да, я так и понял. Народ культурный. ТС это и показал. И что? Это значит, что надо минусовать ТС? У нас к примеру, загадят всё кругом и что? Меня тогда минусовать за фотку будете?
раскрыть ветку 3
+1

Вопрос не ко мне. Я не ставил ни плюса , ни минуса. Просто товарищ в Питере увидел только это. А значит искал. И приподнёс это именно в том виде в котором приподнёс.

раскрыть ветку 1
0
Ну я ведь не мемчик выложил, правду не любят, и да Питер могбы быть почище!
+4

И че? Приедут коммунальщики и уберут. Тоже мне сенсация.....

Вот, кстати, сразу видно что культур-мультур столица. Часть бутылок в пакетиках беспалевных. :))))

раскрыть ветку 1
0
А чего ты переживаешь? Ну приедут, уберут, выложишь фото - будет "до и после", а мы тебя заминусуем на фиг..
+3

С таким же успехом в таком ракурсе это мог быть Лондон, Брюссель, Урюпинск, Сидней. И это вы ещё канализации не фотографировали...

+1

В Питере пить!!!

+1

Мусор бросили не абы где, а непосредственно рядом с мусоркой, что хорошо. Вообще ситуация с урнами на главных улицах Питера радует - стоят через каждые 10 метров, выкинуть мимо бычок, например, просто невозможно.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Аккуратно поставили возле мусорного бака, всё ок.

0

Фигня! Хохлы-гастарбайтеры уберут.

0

Мухи видят вокруг только дерьмо, пчелы -только мед.

0

Какое солнечное утро😉

-1
раскрыть ветку 3
+2
"Мухи видят вокруг только дерьмо, пчелы -только мед"... Чота на мёда не видно на этих фотографиях
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
-1
У Вас спиртное заворачивают в бумажный пакет?
У нас, благодаря одной сети алкомаркета начали только недавно выпивать из бумажных стаканчиков, а так до этого с горла, без посредников так сказать... :)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: