Дубликаты не найдены

+8

Автор, Вы сделали доброе дело, спасли котику жизнь. Но зачем Вы в каждом посте про породу пишете? Ваш красавец от этого не станет мейн-куном, уж простите, никак. По-моему, если Вам кот нравится и полностью Вас устраивает, то и дела до породы никакого быть не должно. Кормите хорошим кормом, следите за его здоровьем, да будет всем счастье.

П.С. Если хотите породистое животное, то тогда уж действительно, надо было топать в питомник и брать со всеми документами :)

раскрыть ветку 3
0

Для меня абсолютно не важно какой породы мой котик. Просто он очень необычный и мне интересно узнать мнение людей)

раскрыть ветку 2
+3

Мнение - красивый, забавный и, правда, необычный котик :)

раскрыть ветку 1
+9

Определить породу животного очень просто. Открываете его родословную и смотрите, что там написно. Нет родословной или другого племенного документа? С точки зрения кинологической федерации и что там у кошек, вы - владелец беспородного животного. И пофиг им, что кот или пес выглядит как идеальный представитель породы.

раскрыть ветку 1
+2

У кошек фелинологической) Но даже если отбросить официоз - кот даже фенотипом на куна не тянет вообще совсем... красивая домашняя кошка с длинной шерстью и всё.

+4

Кисточек нет на ушах - НЕ МЕЙНКУН! СЛЕДУЮЩИЙ!

+2

Морда не кунья, тут скорее кто то из пушистых пород с ориенталом согрешил.

+2

На мейн-куна не сильно похож. Может помесь. Но все равно красавец.

+2

Целовательная моська. Красавчик

+1
https://pikabu.ru/story/richard_gir_6825154
+1

Ну похож на американского кёрла)))

+1
Шикарный котофей). Да ещё и рыжик, мой любимый цвет).Но я не специалист в породах, я всех люблю независимо от породы.
+1

Сами они не мейн-куны

+1
Честно больше на норвежского лесного кота похож. Но кем бы он не был, он великолепный!
раскрыть ветку 3
+1

Вы серьезно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Это сибирская кошка на фото, не надо путать. У меня дома живет норвежская, очень похожа.Но у ТС скорее всего мальчик, глаза иначе посажены, а тут на фото девочка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Кот очень красивый! Как сказали выше, нет кисточек.. Если смотреть на морду, то вполне могли и куны в генах затесаться)

раскрыть ветку 2
+3

Согрешила бабка с водолазом куном!

0

Вот я тоже подумала, что половинка или квартерон куний.

-4
Мордень вполне себе кунья
раскрыть ветку 1
+2

Вот уж нет. Слишком узкая для куна.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: